Китайский джип. Вы что-нибудь о них хорошее слышали? Что за тачка?

Наталья Профи (666), закрыт 15 лет назад
В салоне утверждают что это копии раф 4 и тому подобных машин.
Лучший ответ
АдМиРаЛ Ушаков... Мыслитель (5112) 16 лет назад
не бери я их вожу новые по салонам первый нормальный мороз и её можно будет выкидывать хочеш нормальную машину бери натуральную а не китайскую хрень.НЕ ВЕРЬ что тебе говорят в салоне они от продажи тебе машины имеют процент метал плохой у нас на жигулях и то лучше и запчасти ждать 6-9 месяцев.Вот
Источник: опыт жизни
Остальные ответы
Ольга Валерьевна Просветленный (32872) 16 лет назад
ничего хорошего.. копии то копии. тока металл у них- пальцем проткнуть можно.. безопасность нулевая.. если накроется кондиционер- ремонт стоит полмашины.. песец в общем..
Наталия Николаева Оракул (64156) 16 лет назад
Ничего хорошего. При аварии разлетается как картонная коробка!
Русский Просветленный (32776) 16 лет назад
...во-первых -их много. по началу они неплохие результаты показывают по проходимости, но прожорливы!
последний самурай Мыслитель (6666) 16 лет назад
говорят ховер хорошая тачка,сам думаю может купить!
dmitri sipita Профи (917) 16 лет назад
даже и не думай, ни безопасности, ни надежности, да и вообще "г" о нои в африке "г", для себя любимого- копия?
(Elenna) Мыслитель (9604) 16 лет назад
А самое страшное что при аварии ни одного живого человека не остается....
Татарин Ученик (177) 16 лет назад
Ты чо? Не смеши мои коленки!!!:))
Наталья Профи (666) 16 лет назад
Это не я тебя смешу, это твой брат тебя смешит, просто запал на китайский джип. ему сказали- класс, никто еще не жаловался. Мы поспорили, так как я категорически против и решила спросить. Хоть ты промой ему мозги.