А как вы относитесь к скорпионам?

Леопардик Знаток (445), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
Владимир Метальников, от себя не убежишь :))
Лучший ответ
Рената Ученик (126) 17 лет назад
я скорпионША!! ! и мне это нравиться . я сильна духом и действительно вкусные мы - скорпиончики!! !
для нас важен секс, и к нему мы относимся с почтением! все детально проделывая и доставляя удовольсвтие не только себе ...возносим своего партнера до небес!! !
Остальные ответы
NAJ Di Redwitch Профи (764) 17 лет назад
вкусные они- как попкорн!
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Я -очень карашо,ибо я иесть он.)))))
Леха Профи (676) 17 лет назад
я их толком не слушал
Владимир Метальников Гуру (4193) 17 лет назад
Берите ноги в руки и улепетывайте!
Аз есмь...
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
себе на уме....но отношения держать умеют
Kami Знаток (271) 17 лет назад
у меня муж- скорпион!очень хороший человек.
Пользователь удален Мастер (1304) 17 лет назад
К женщинам -скорпионам прекрасно. А мужчины-скорпионы есть мудрые, а некоторые не очень.
Julia Ученик (119) 17 лет назад
это что-то.. пожирают себя и вокруг всё что попадается... лентяи страшные, либо всё либо ничего, однолюбы)) ) в постели вкусно))
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Отношусь к ним целиком и полностью....Я просто родилась 13 ноября....я скорпиончик....=))
Наталья Профи (656) 17 лет назад
Я сама скорпион, и мне это очень нравиться!!
Ведь скорпионы это очень уверенные в себе люди, способные добиться всего, чего только не пожелают!
ALLIENN Мастер (1342) 17 лет назад
Бквально не давно образно ракссталя с двумя девушками-скорпионами (сам я телец, т.е. полная противоположность), расстался потому, что одна из них "заигралась", т.е. переборьщила в женских уловках и поздно поняла, насколько все-таки умный и проницательный в этом плане телец, а друга - слишком консервативна и предпочла любовь на расстоянии....
Наталия Ученик (136) 17 лет назад
Если скорпа сильно обидеть ..будет помнить всю жизнь..