Используют ли наркоманы нафтизин в качестве наркотика?
Может быть они его как-то иначе используют
но ОНИ и ИСПОЛЬЗУЮТ ли?
Они используют лишь тару из под "Нафтизина" в ней они на дистилированной воде, в лучшем случае, а в худшем на водопроводной растворяют "порошок" (см. что употребляют) , посредством нагрева этой самой колбочки. Возможен еще один вариант! Они закапываеют его, Нафтизин, в глаза чтобы придать глазам более "трезвый" вид. !
P.S. Сам я не наркоман. но повидать знакомых удалось за этим "опытом"))))))))))
у меня многие знакомые...но не наркоманы...сидят на нафтизине потомучто дышать без него не могут..слезть трудно...ночью постояннно дышать не чем будет...нафтизин это капли в нос...какой их в глаза капать...визин капают...наркоманы его не используют от них не кайфа же...
нет он не вставляет :)))
в глаза капают не все, а покупают в комплекте со шприцами очень многие. по-моему, они просто растворяют свою шнягу в нафтизине подогревают в столовой ложечке и вперед
Нет конечно! Его используют для того что бы скрасить вид красых глаз, когда под кайфом у многих людей расширяются сосуды!)