Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

моя девушка глупая,но красивая.Что делать?

Егор Ученик (110), закрыт 17 лет назад
Дополнен 17 лет назад
иногда живет у меня(большой дом)даже в тайне от родителей моих.Денег непомерно сосет.Но когда пытаюсь что-то объяснить-как с деревом!!! И старше не 3 года.Просто хочу убедиться,все ли делаю правильно.
Лучший ответ
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Все девушки делятся на две категории:
- прелесть какие глупенькие
- ужас какие дуры.

Милые девушки, будьте первыми, и не будьте вторыми.

А на вашем месте я бы радовался жизни и не заморачивался.
Остальные ответы
Mikhail Знаток (282) 17 лет назад
Ты из Москвы чтоли.Короче,делай с ней то,что нужно делать с любой другой девушкой
Максим Профи (716) 17 лет назад
Вот еслибы всё было наоборот некрасивая но умная тогда бросать...а если красивая но глупая то эт не страшно...Как говорится излечимо!!!!
Источник: ka-m@mail.ru
El Гуру (2580) 17 лет назад
Сначала приписсывают в ранги "девушка",а потом думают,что с ней делать. Замечательно! :))))
Darveter Профи (797) 17 лет назад
Радоваться жизни ! вот если бы она была страшная и шибко умная .. вот тогда было бы хренова
Пользователь удален Мастер (1279) 17 лет назад
выкинуть все ее журналы и положить вместо них какие нить умные книжки....)
Dehruale v2.0 Мыслитель (6631) 17 лет назад
Былаб из деревни была бы уродливая и тупая а так хотябы красивая!
Лёля Ученик (224) 17 лет назад
ищи себе и красивую, и умную, а пока с этой спи
нопасаран Знаток (310) 17 лет назад
Береги это сокровище!
Сергей Мурчачело Мастер (1258) 17 лет назад
Смириться с мыслью, что тебе досталось не самое плохое соотношение "цена-качество" :) По аналогии: котенка приводят в дом не за его интеллект, а за эстетические качества :)
* * * Ученик (144) 17 лет назад
зделай её умной научи чему нибудь
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
Кто то же из вас двоих понял, что он умнее !!
Оленька Гуру (3391) 17 лет назад
Хуже когда девушка умная, при этом ее боится собственное отражение в зеркале. А что касается денег, если сосет, значит они есть, когда не будет-будете сосать лапу!!!
Пользователь удален Мудрец (15334) 17 лет назад
найти еще одну- умную, но страшную :)))
Yanochka Гуру (4468) 17 лет назад
это зависит от того чего ты от нее хошешь. Если тебя устраивает красивая картинка,с которой можно заниматься сексом и показывать ее друзьям,с полным отсуствием интеллекта,то почему бы и нет.
Пользователь удален Мыслитель (5816) 17 лет назад
учи!!! если тебе умная нужна и любишь сильно!
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
Сделай ей пластическую операцию. станет страшной, но жутко умной.
Батыров Руслан Ученик (190) 17 лет назад
Такая-же проблема Ну лучше красивая чем не очень А переделывать бестолку
НАФАНЯ Мастер (1423) 17 лет назад
Вот оно и СЧАСТЬЕ!!!
Источник: ОПЫТ.