К чему снится свадебное платье ?

Пользователь удален Гуру (4254), закрыт 17 лет назад
Приснилось что меряла свадебное платье, которое сама купила. Все обшитое жемчугом.Но пришел брат и стал меня бить...странный сон. Спасибо кто ответит
Лучший ответ
Пользователь удален Профи (704) 17 лет назад
Видеть во сне свадебное платье - означает, что скоро Вы будете участвовать в приятных общественных работах и встретите там новых друзей.

быть побитым - благополучие

Другой вариант сценария представляет в роли жертвы вас самих. Если вас бьют незнакомые люди, они могут олицетворять как определенных людей из вашего повседневного окружения (босс, муж или жена и пр.) , так и вообще страх перед кем-либо. Нередко мы оказываемся мишенью для тумаков каких-либо архетипических фигур. Пример архетипической фигуры в данном случае - старшие по возрасту ребята, которые всегда издеваются над младшими. Такой сон характерен для периодов становления.
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (404) 17 лет назад
Ты знаешь, вообще то это к болезни
M@lyshk@ Знаток (325) 17 лет назад
мне кажется что к несчастью
Elena_Sergeevna Мастер (2395) 17 лет назад
Как правило , приснившееся свадебное платье предвещает вовсе не свадьбу , а какие-то общественные работы , впрочем , довольно приятные. Эта работа поможет тебе найти новых друзей.
- Если ты увидишь платье запачканным или в беспорядке - этот сон предвещает , что ты потеряешь близкие отношения с самым обожаемым тобой человеком.