Не знаю, почему, но часто воспринимаю (исключая деловые отношения!) новых людей с точки зрения -любят они больше кошек

Татьяна Ученик (179), закрыт 17 лет назад
или собак. Я очень уважаю кошечек. Собаки хорошие, но...
А вам все равно?
Лучший ответ
Геннадий Просветленный (35654) 17 лет назад
Считается, что собак больше любят люди, которые любят подхалимаж. Ведь собаки по природе своей подхалимы. Кошки - независимые животные и ведут себя с людьми как с равными. Даже иногда кошка или кот считают себя хозяином в доме, а человек это кто-то непослушный из их стаи и его надо воспитывать. Значит человек, который любит кошек, скорее бывает мягким по характеру и не любит когда перед ним лебезят. Но это лишь мое мнение.
Остальные ответы
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
коты не виляют хвостом при встрече
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Кошки независимее и нежнее, если сними правильно обращаться. Кстати, в деловых отношениях с котами надо быть начеку. Они хоть и сонные, но цапнуть так могут.
Светлана Мыслитель (5143) 17 лет назад
Мне наверное все равно, хотя у меня дома живет котик. Да и вообще, если у человека дома есть кошка или собака, это уже накладывает на человека определенный отпечаток.
Iva Мудрец (17181) 17 лет назад
Абсолютно солидарна. Кошка такое животное, которое любят не все. Но если человек любит кошек, значит, он надежен, добр и порядочен. В большинстве случаев.
ПРИСТУПник Мудрец (15423) 17 лет назад
Добавить к тому, что написал Геннадий Гусаров, нечего! Браво!!! 10 баллов!!!