Как обстоит с отдыхом в Риге и Таллине?

jerry Гуру (2746), закрыт 17 лет назад
Кто там живет или знает об этих городаз-поделитесь.Как там к нам относятся,не дорого ли туда съездить.Буду рада ответам....
Лучший ответ
Антон Евдокимов Мастер (1370) 17 лет назад
Был два раза в Латвии. Нормально там ко всем относятся. Это правительство нагнетает антироссийскую ситуацию, а там люди как люди. Рига красивая. Очень много уютных местечек, где можно посидеть и отдохнуть душой. В старой Риге есть чего посмотреть. И не забудь нос ослу потереть у памятника Бременским музыкантам в старой риге. Еда отменная. Обязательно съездий в Лидо на Красту-это огромный 3-х этажный сруб, там внутри ресторан.
Остальные ответы
elena lopatneva Ученик (118) 17 лет назад
Chto konkretno podrazumevaetsja pod slovom otdih?
Klubi u nas estj, sosredotocheni preimushestvenno v Staroj Rige.Po denjgam, ne dorozhe Moskvi i Pitera, eto tochno.Bari i kafeshki v toj ze tusovochnoj Staroj Rige zabiti inostrancami i poroj bivajut ochenj shumnimi, no eto v nochnoe vremja boljshe.Kinoteatri na urovne.Gorod progulochnij krasivij i bezmjatezhnij.
Blizko Jurmala, 30 minut na elektrichke.Vozdux, more i promenad-chto mozet bitj lucshe, daze v takoe dozhdlivoe vremja.Estj takoe mesto- Sigulda, sovetuju.Mestnie lomjatsja kak raz v eto vremja, osenju .