Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Кто может пооткровенничать со мной?

Пользователь удален Гуру (3446), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
С точки зрения банальной эрудиции, не каждый локальный индивидуум способен интегрировать сущность парадоксальной тенденции параметрического синхрофазотрирования.
Остальные ответы
Максим Профи (716) 17 лет назад
А на какую тему????
Источник: ka-m@mail.ru
England Знаток (455) 17 лет назад
отровенность рулит :)
Андрей Ученик (156) 17 лет назад
я всегда откровенен!!!
Magdalena Знаток (387) 17 лет назад
Скажи хотя бы тему
Alex Krytskih Мастер (1435) 17 лет назад
если не занята давай пооткровеничаем.... тут глупо так спрашивают на тему какую? ребят а в каком разделе вы? на тему СЕКСА конечно, а не про шахматы!!!!
В Профи (512) 17 лет назад
Любой откровенный добродушный человек будет не прочь пооткровенничать.
дружок Мыслитель (7756) 17 лет назад
На все откровения тебя не хватит!!
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
слушай, с такой симпампулечной внешностью как у тебя, мне кажется, любой мужчина, а то и некоторые женщины хотели бы откровений. пиши