Пожалуйста, поддержите меня... очень больно...

Ленка-Лис Мастер (2313), закрыт 17 лет назад
вчера... долго рассказывать... в общем... я снова (второй раз) отказалась от человека, которого люблю, ради его же спокойствия... мне просто ПЛОХО! умоляю, скажите что-нибудь хорошее...
Дополнен 17 лет назад
Ася... да потому что он женат, а я замужем... за другим... хочется сдохнуть...
Дополнен 17 лет назад
Ребят... спасибо вам большое - вы классные....блин, сижу и плачу...
Лучший ответ
Morningbird Знаток (329) 17 лет назад
Ей, это значит, что у тебя живое и нежное сердце, раз плачешь! А в жизни всегда так бывает - одно теряешь, чтобы освободить руки для другого, более ценного подарка, который ты даже и не мечтаешь получить! Вот увидишь, жди и увидишь что тебе жизнь вскоре подарит! знаешь, вот ты отступишь немножко назад, и увидишь, что была права в своем решении. А вот что бы ты сказала, если бы к тебе другой человек пришел с таким разбитым сердцем? я уверена, что у тебя есть что сказать! вот напиши себе письмо, а потом прочти его вслух себе самой, очень помогает :) а твоя ценность не в том, есть ли у тебя сейчас страсть в жизни, или нет, а в том, что ты жива. Ты можешь прямо сейчас пошевелить рукой, и ногой, ты- здорова, сыта, в тепле, одета! так живи! живи жизнь, которая тебе дана, прямо проживай каждое мгновение за мгновением со вкусом, оцени каждый глоточек, каждый вдох, каждое движение. Все у тебя будет хорошо, просто живи старательно каждое мгновение с благодарностью!
Остальные ответы
Пользователь удален Ученик (143) 17 лет назад
зато тебе в плюс значит ты самоотверженный человек
Евгений Ефимов Знаток (377) 17 лет назад
ты самая классная девочка которую я толдько мог встретить в интернете!!!!
Денис Знаток (404) 17 лет назад
советы тебе не помогут человеку вообще мало когда помогают чужие советы,
вообщем ты всё делаешь правильно,как ни крути...
Пользователь удален Профи (629) 17 лет назад
Ny a zachem rastalas??? Esli ploxo, to idi k nemy nazad, dlja svoego spokojstvija... Ytochni sityaziu
Blin... eto gopa... Ja sama takogo bous... A on tebja lubit? Moget emy toge ploxo? Moget stoit togda vam vmeste esli oboim ploxo?
Лягушк@ Знаток (304) 17 лет назад
Для профилактике полезно
wiskas Гуру (3618) 17 лет назад
завтра будет новый день. и ты сделав хорошее дело начнешь новую неделю как новую жизнь.
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
esli pravdo ti shitaesh chto tak nado to ti prava a esli vam oboim ploho drug bez druga to zachem muchatsa oboim? prosto zabei na problemi i jivi poka jivetsa!!! poka est shans bit riadom s lubim chelovekom (po sebe znayu)
ПАВ Гуру (4549) 17 лет назад
....включи тнт ..там щас камедия интересная..
Alex Мастер (1925) 17 лет назад
Ты самая лучшая , самая красивая , самая умная девушка =) Раз ты это зделала , значит так надо =)
Не расстраивайся =)
Пользователь удален Мыслитель (5685) 17 лет назад
девочка, ты супер, не отчаивайся. Это банально, но тебя ждет только лучшее в жизни. Просто возьми и ПОВЕРЬ в это и так действительно будет. У тебя всё ещё будет!!!
Sammeone else DEAR Высший разум (330210) 17 лет назад
солнце, крепись:):):):):):): )
только время залечит сердечко.
потом будешь с улыбкой его вспоминать.. .
вспомни, первый раз тож было не сладко, ведь смогла, пережила.
ТЫ СИЛЬНАЯ, ВСЁ ПЕРЕМЕЛИТЬСЯ!!!!
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Молодец, значит есть сила воли .Плохо когда воля есть, сила есть, а силы воли нет! Выше нос.
Пользователь удален Мыслитель (9721) 17 лет назад
Если он это знает, то к тебе вернется, такую любовь не пропускают. Но что значит "для его спокойствия"? Он что, женат? Если нет, у вас еще есть шанс, а если да.. . Тогда это другой вопрос.
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Все будет хорошо! Это я гарантирую! Идя на какие то жертвы ты всегда будешь вознаграждена за это! Просто подожди не много, самую малость и все будет хорошо! Верь в лучшее!
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
Если честно то я считаю то за свою любовь нужно боротьсяотпусти -если твое вернеться а если нет то никогда не было твоим... .
ты поступила так как должна была поступить Ты умница красавица наверняка и просто лапочка!.. не переживай время все расставит по своим местам.... Каждый найдет свое место в жизни ну а такая как ты тем более :)
Antonina Khilko Ученик (211) 17 лет назад
U menya poxojaya situaciya. Ya otkazalas' ot lubimogo cheloveka i uexala zagranicu. Net on ne bil jenat. I mi lubili drug druga. No ya tak zaxotela. Dura potomu chto. Dumala tak budet luchshe. Zarabotau deneg vernus'. I vse sprashivali. Emu ved' bol'no. I tebe ved' bol'no. Ya otvechala : Nichego peregivu. Da golovoi perejila. A serdcu to ne prikajesh'. Nevozmogno ponyat' naskol'ko silno ti lubish etogo cheloveka poka on ryadom. Lish' rastoyanie i vremya moget pokazat' vsu chistotu i glubinu chuvstv. Esli lubite borites' za svoe schast'e. Nikakie uslovnosti ili shtampi v pasporte ne dolgni meshat' tebe bit' schastlivoi.
Udachi!
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
а может стоит не бросать свою любовь, раз тебе так плохо без нее? может стоит изменить свою жизнь, хоть раз в жизни сделать так как хочется и как подсказывает сердце, а не так как лучше остальным? подумай о себе и о нем, ему ведь тоже больно...