как стать Светкой Букиной?

Пользователь удален Знаток (383), закрыт 16 лет назад
У моей лучшей подруги тип лица как у Светки Букиной и самая фишка в том, что мою подружку тоже зовут Света. Мы хотим попробовать сделать из нее копию Светки, но нам очень нужна ваша помощь! 1) Какая прическа у Светки. Опишите ее подробно плиз. И еще, когда Света в парикмахерской будет просить сделать такую же прическу, как описать ее парикмахеру? 2) Какой макияж у Светки? Опишите плиз очень подробно (как красит глаза, какими цветами пользуеца) . 3) Какой у Светки стиль? Какие шмотки надо покупать и какая нынешняя торговая марка выпускает одежду, которая похожа на одежду Светки Букиной? Заранее огромное спасибо! Очень прошу не надо писать, типа будь собой и т. д. Если вы ответите правду на эти три вопроса, я вам лично пришлю фотку моей Светы до и после!!!
Лучший ответ
Delete Мыслитель (8188) 16 лет назад
ну Светка блондинка(волосы такого же цвета как и у тебя на авике) длинные волосы 1.в хвосте 2.распущенные 3 косичка. Макияж..хм..у неё всегда щёки ярко накрашенные..глаза чёёрной подваодкой..тушь..а можно и накладные ресницы..ну а стиль..мини,джинсы,топики...
вадим нестеровУченик (117) 3 года назад
вы посмотрите какая она тупая, как на нее можно походить, люди вы что
вадим нестеровУченик (117) 3 года назад
все бабы зарабатывают либо мордой любо другим местом, но ни как ни головой
Остальные ответы
Лукерия Сергеевна Степанова Мудрец (18571) 16 лет назад
Станьте лучше её!
Сами собой и прекрасней!
Ангелина Павловна Мастер (1989) 16 лет назад
Если вы сериал смотрите, то должны сами все знать, а лучше сделайте фотку (может и не одну) и покажите ее парикмахеру, косметологу, хирургу и т.д.
Алексей Просветленный (34125) 16 лет назад
Блин, вот единственное 100% сходство произойдёт если вы посмотрите сериал и подгоните всё сами!!! Удачи)))
Пользователь удален Мастер (1454) 16 лет назад
набираете в яндексе света букина - искать картинки, там все есть))
Даша Лазарева Ученик (230) 16 лет назад
СкаЖи, КаскаД) БлоНДинКА! миНи юБки, и тоНна космЕтики!!!!
Артур Трушин Знаток (398) 16 лет назад
стань лучше Геной Букиным
nectar Профи (595) 16 лет назад
Я визажист могу помочь)))))))))
KriAlexandrova Мастер (1351) 16 лет назад
Если по сериалу Светка то макияж такой девченки,глупенькой,ну серии посмотри и поймёшь,а в жизни Даша совсем другая так же как её стиль и макияж,смотри глянцевые журналы!)))Желаю удачи!С тебя фоты!)
Пользователь удален Мастер (1249) 16 лет назад
Ну у неё вытравленные перекисью волосы. волосы прямые, примерно ниже лопаток. Еще передние пряди короче. Глаза она красит подводкой, только верхнее веко.