из наших детей, что вундеркиндов хотят сделать?

Галина Галина Гуру (2661), закрыт 17 лет назад
Почему школьная программа такая сложная, новых предметов все больше и больше, кому это надо? Много всего и ничего конкретно - получается так. Ведь не возможно получить глубокие знания, когда такой объем информации.
Лучший ответ
nel nel Мастер (1956) 17 лет назад
она не сложная а разнообразная и подвержена изменениям согласно требованиям общества, а глубокие знания получают либо на факультативе ибо на самообучении
Остальные ответы
NAJ Di Redwitch Профи (764) 17 лет назад
не поможет..вы уж простите за резкость
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Не по теме: а что за порода у вашей собачки, такая хорошенькая??
Пользователь удален Просветленный (21423) 17 лет назад
судя по этому сервису они становится дебилами
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Хотят, хотят. Только всё равно все балбесы (дети) :)) Им это не надо, это детям надо. В институты же поступают, значит в голове что-то откладывается.
Alinka!! ! Ученик (167) 17 лет назад
Oni xotjat dat nam znanija. Ved ot na zavisit bydywee stranu. Tochnee ot nawux znanij.
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
чем больше в детстве узнаешь, тем легче жить будет в дальнейшем! у детей головки умные - их учить надо!!!
Пользователь удален Ученик (99) 17 лет назад
Постарайся получить весь обьем,,,,не получается??? Тогда к репетитору. чем раньше тем лучше и не к одному
vika ivanova Ученик (132) 17 лет назад
ну что за ерунда!!!!во всех обычных школах программа для балбесов!!!!просто чьи-то дети не хотят учиться! а чьи-то хотят и потом бесплатно поступают в ведущие ВУЗы или уезжают по обмену за границу! чего и вашим детям желаю :) пока они юные-у них в голове всё может умещаться,если выбросить пиво и сигареты и... это у взрослых людей заморочки и им кажется,что программа сложная.а,в общем-то,и на заводе можно официально зарабатывать 25000,вот только уровень-то другой,стоит задуматься...
Демченко Денис Знаток (447) 17 лет назад
Будте уверены! Никто этого делать не собирается, а могут не многие, и еще меньше их среди ваших учителей.
Вундеркинд это большая ответственность, поэтому с ним очень не легко как учителю, так и родителю. Сделать же его практически не возможно. Он делается за 9 месяцев до рождения, а точнее ...сами знаете как. Поэтому все телодвижения подобного пода с уже подрастающей личностью назовуться аналогичным слово. И сколько не "трудись" уже ничег не выхдет. НО ЕСТЬ ИСКЛЮЧЕНИЯ
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
всесторонне развитых и грамотных людей.Для того,чтобы ребёнок знал азы его учат,а дальше зависит от того,что ему более интересно и в чём ему помочь дополнительно развиваться