Сколько примерно стоит тонирование волос густых средней длинв чуть длиннее плеч?

jerry Гуру (2746), закрыт 17 лет назад
?????В подмосковье дешевле чем в москве.но сколько в москве?????Спасибо
Дополнен 17 лет назад
Сколько стоит тонирование волос длиннее плес немного?
Лучший ответ
Остальные ответы
анжелита Мыслитель (5439) 17 лет назад
Смотря где делать,в каком салоне.Можно и 150 уе истратить.Лучше обратиться к спецу,крый работает в салоне и "налево".Результат супер и недорого!764-90-31,Оксана.Звони ей,не пожалеешь.
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
смотря чем, есть много препаратов, да ещё зависит от того, где ты живёшь. Лучшая косметика для волос это GOLDWELL, там тонирующие красители самые безвредные с лечебным эффектом