Есть ли вещие сны?

Пользователь удален Профи (582), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Конечно. Но это не значит, что кидаться сонник каждый раз листать
  Гуру (3529) 17 лет назад
Вообщем то, если верить Юнгу они все вещщие, только нужно их правильно истолковать
Пользователь удален Знаток (380) 17 лет назад
может это и глупо, но я знаю, что точно есть. Во всяком случае мне один раз приснился.
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Сон - это всего лишь обработка мозгом ВАших дневных впечатлений.
Мария[Марфушка]Беззубова Ученик (201) 17 лет назад
Конечно они есть, я ни раз к этом убеждалась. Мне часто сниться то, что потом происходит. Порой самой не верится...
Источник: Мария Александровна
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
Есть. Чосто вижу во сне людей, а потом встречаю. Но мне кажется зачастую это бывает у людей которые были в клинической смерти.
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Мне кажется, что нет. Сны снятся про что-то, о чем ты думаешь подсознательно, переживаешь, или наоборот радуешься.
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
vechie sni snjatsja ne vsem no oni est, ina4e oni bi ne nazivalis vechimi
A_Lisatovits Профи (519) 17 лет назад
есть, в самом деле есть, проверено на личном опыте
Екатерина Мастер (1309) 17 лет назад
Мне кажется, что сон - это проекция бодрствующей жизни на безсознательное. Что происходит в жизни, может осмысливаться во сне и ты можешь получить ответ. То есть во сне (в подсознании) ты рассматриваешь различные варианты того, что может произойти и один из вариантов может приснится - это можно назвать вещим сном
Андрей Оракул (94353) 17 лет назад
есть, у меня было несколько