Интересно сколько будет стоить 95 бензин к концу этого года?

Мишка Квакин Гуру (3970), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Где-то около 22 рублей судя по тенденции роста.
Остальные ответы
Елена (Москва) Мастер (2114) 17 лет назад
У меня такое впечатление, что не больше 30 рублей. Может быть рублей 25....
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
На эту тему думал сегодня.. .

Вот мы продаеи бензин ИМ. А вы знаете, сколько стоит 92-й в СШП? Я сегодня посчитал- около 22 рублей! Это ж почти как у нас!! ! А говорят- там бензин дорогой!

Пункт второй.. . Вы не видели в новостях- открыто в Мексиканском заливе нефтяное месторождение какое-то немеряное?
Пупсики гламурные, не надо говорить, что промышленная добыча не скоро.. . как отреагирует рынок? ! серьезные мнения есть?
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Я думаю до 25 рубликов дотянет!! ! А там видно будет!!