Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискСмотриComboВсе проекты

Как сказать прощай своей любви?

Пользователь удален Ученик (164), закрыт 13 лет назад
Дополнен 13 лет назад
Он ненавидит моего ребенка...
Oksid Викторович Профи (694) 13 лет назад
блин как вы все легко бросаетесь словом ЛЮБОВЬ
если она есть я не представлю поводов сказать ей прощай! это невозможно!
а если называть каждого с кем спишь любовью, то....
Graf Знаток (381) 13 лет назад
Просто сказать, но главное что бы вы после этого не были врагами!!!!
Tashka Профи (905) 13 лет назад
Я согласна с Oksid Викторовичем. Назыай вещи своими именами!
А если любишь, то надо оставаться с любимым сколько можно, до конца!
Яна Мастер (2420) 13 лет назад
не надо говорить прощай надо просто забить и не думать
Пользователь удален Профи (802) 13 лет назад
Oksid Викторович сказал очень умную фразу...Хвалю....
ну а что касается моего мнения то ...иногда это бывает больная любовь когда ты понимаешь что ниче не получится но бросить не можешь....Как говорят :с глаз долой- из сердца вон...Не будешь видеть По немногу начнешь забывать....перестань общаться хотя бы на какое то время что б забыть а потом друзьями может останетесь Хотя врядли....
алексей алексеев Ученик (186) 13 лет назад
Oksid Викторович действительно верно рассуждает. А вообще люди - это как носки в барабане стиральной машины. Жизнь крутит - они встречаются. И только пара пройдя все испытания центрифугой, водой и утюгом мирно ложиться на полку. Хочешь сказать прощай - ФАРС! Ты просто строишь из себя героиню в соих же глазах. СМИРИСЬ, УЙДИ В ОТРЫВ, ведь в следующей загрузке белья будет реально твоя пара. Да здравствет мудрость и колбасня!
Любить - значит любить все, что дорого тому кого любишь. Придурок детей не любит? Подари ему 1 кг. штопаных презирвативов. А вообще, что значит ненавидит? Перестань общаться, твой настоящий мужчина на подходе. Я его сам видел сегодня! Он просто тебя ищет. А та возми и найдись.
Похожие вопросы
Также спрашивают