Как зоставить папу бросить курить!?

Пользователь удален Ученик (230), закрыт 17 лет назад
Помогите!!!
Лучший ответ
Anna Moroz Мастер (1123) 17 лет назад
папа уже большой. ему самому и решать. заставить... как ты его заставишь... он должен сам этого захотеть...
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Настригите ему ногтей в сигарету,пусть поприкалывается.
Соседка Профи (674) 17 лет назад
скуривай всё за него"))))ну если на самом деле.. то старайся его всегда контролировать.. сигарету отнимай) а щас же много всяких фенек.. жевачки разные.. наклейки.. вобщем удачи!)
Александр Белевцев Профи (784) 17 лет назад
Сказать ему если не бросит ты станеш путаной :) (Шучу) Не как нет бывших курильшиков. (Свори сигареты в молоке и даи ему).
м Мастер (1048) 17 лет назад
не проси егобросать, попроси его прочитать книгу Аллена Кара
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
Это не возможно! Могу лишь посоветовать сводить его к врачу, а потом предоставить липовую справку о смертельном заболевании, исход которого ускорится, если не бросить курить
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Добудь мед. справку об астме и дави на жалость.
Пообещай, что будешь выкуривать столько же, сколько он (если себя не жалко) .
Подари ему какой-нибудь табакозаменитель, лучше всего такой, который выглядит как сигарета (у курильщиков вырабатывается рефлекс, им нужно совершать те же движения, что с сигаретой) .
А вообще приготовься к тому, что ничего не выйдет. Я знаю как людей бросивших, так и тех, кто не выдержал и начал курить снова.. . Но говорят, что ни одного курильщика нельзя считать бросившим; бывает, и через 10 лет снова тянутся к сигарете. Хотя, знаешь, моему папе удалось бросить курить, когда родились дети.
Alex F Знаток (328) 17 лет назад
Есть классная книга, американского психолога "из народа", всего 80 страниц. У меня друг курил с 12 лет, сейчас ему 25. Три месяца назад он прочитал эту книгу и бросил курить на 100%. Причём самое главное, нет тяги, не надо глотать никаких заменителей. Просто не хочется и всё, психологическое понимание смысла (т. е. бессмыслицы) курения. Могу выслать по почте в электронном виде всем желающим. Пишите.
Anna M. Мудрец (12999) 17 лет назад
Всем людям свойственно поступать наперекор тому, что им советуют.
Поэтому нужно НЕ заставлять отца бросать курить, а убеждать его в том, что бросать курить совсем не обязательно!
При этом следует говорить ему такие фразы:
1. Кури, не волнуйся: я буду тебя любить, даже если ты будешь курить ещё больше и чаще.
2. Кури, не волнуйся, не все курильщики умирают от рака... И не все становятся импотентами.
3. Кури, не волнуйся, я не верю в научные данные о том, что интеллект у курильщиков неуклонно снижается.
И т.п. в том же духе. Желаю успехов!
Источник: Исследования по психологии
Пользователь удален Ученик (206) 17 лет назад
Заставить родителей бросить курить подчти невозможно если токо они сами етого незахотят!
Источник: Sent-punk@list.ru
Funny_Girl Мастер (1497) 17 лет назад
я когда была малая, мой папа курил, а мне так не нравился запах табака, что я один раз устроила скандал и не разрешила ему ко мне подходить, через неделю он бросил, и не курит уже 15 лет