Почему красивым парням нравятся некрасивые девушки?

Пользователь удален Ученик (91), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Ася Оганесян Мудрец (15184) 17 лет назад
ммм....такое бывает редко....)
P R Знаток (385) 17 лет назад
Плюс с минусом притягиваются.
ОФК "Давай,Авария!" (Москва) Гуру (3350) 17 лет назад
действитель.. . почему? чтоб на фоне второй половины выглядеть еще красивее...
Лунная_слеза Мудрец (10508) 17 лет назад
кто те такой бред сказал???? вот я некрасивая и что то не замечаю что на меня прям такие красавцы неписанные западают!
Lucky Мастер (2172) 17 лет назад
Чтоб восторжествовала мировая справедливость :-)
Евгений Ефимов Знаток (377) 17 лет назад
я знаю почему!!!! потомучто иногда они скромные и некрасивые девочки их ухмыдяют вот они и ведуться!! ! вообщем это лохи!!!!
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
Потому что кроме настоящей любви они ни чего больше дать не могут. А среди красивых распространено стремление подороже продать свою красоту.
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Интересно.. А у некрасивой девушки должен парень быть уродом, что-ли? Девушка может себя показать так, что парень будет её самой красивой видеть! Стараться нужно!
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
с красивыми спят сс остальными живут.
Абакум Крамов Мыслитель (5793) 17 лет назад
вот я тоже этгого не могу понять
Грустя Ученик (234) 17 лет назад
а мне кажется-так совпадает... хотя если честно мне обиднее, когда красивая девушка с крвсивым парнем... да это безусловно классно и даже закономерно... но почему одним все, а другим ничего???
Екатерина Волкова Гуру (4271) 17 лет назад
На самом деле суть во в чём:
женишся на красивой стерве красота уйдёт стерва останется
а женишся на душе некрасивой девушки ничего не потеряешь а приобретёшь любовь

моЯ жена по серединке =)))
P.S. пишу под "профилем" жены
Пользователь удален Профи (802) 17 лет назад
если честно я такого не замечала Но возможно....Я по прежнему как идиотка думаю что люди смотрят на душу и на отношение к ним А в жизни получается что красивая мордашка решает все....А вообще гуляют с красивыми А женятся на скромных ...
Настя Макеева Ученик (205) 17 лет назад
ну тип мировая справедливость)))
qq Ученик (217) 7 лет назад
Я, на пимер, очень красивый парень, и мне нравятся красивые девки... НО... когда я вижу некрасивую девушку меня охватывает такая ярость, что хочется ее изнасиловать... даже не знаю, может из мести за ее "не красоту" может еще из-за чегонить. Но люто хочется заняться с ней сексом. К красивым телкам такого чувства у меня нет. Скорее я вижу их как аксессуар для походов в общество. Но это я извращенец такой.

+ дело в том что каким бы парень не был, но современных реалиях он смотрит на себя самого с точки зрения своей платежеспособности, а не с точки зрения симпатичной мордашки. То есть знакомясь с девушкой парень в первую очередь просчитывает средний чек в кафе-кино и сравнивает его со своей платежеспособностью. Причем в глазах парня чем красивее девушка тем больше расходы. Масло в огонь подливает еще тот факт, что девушка может хорошо одеваться и краситься, то-есть она тратит на всою красоту заведомо больше денег, и следовательно у нее больше запросы. Я например когда был бедным студентом очковал к девушке подойти иммено из -за этого. Эта проблема исчезла после того как я нашел хорошую работу и стал неплохо зарабатывать.
Валентина Мастер (2011) 7 лет назад
Некрасивые никому не нравятся, просто, вкусы у всех разные.
Василий Русаков Мастер (1290) 2 года назад
Я Сам хочу стать красивым - для этого Я Выбираю Больших женщин!!!