Брать от жизни все - правильно?

Виктория Знаток (455), закрыт 17 лет назад
Или следует отказывать себе в удовольствиях? Не хочу быть святой мученицей :) Хочу быть плохой девочкой, так легче и веселее. Но может есть причины по которым следует отказаться от этого?
Лучший ответ
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Главное - это брать правильно, тогда и жизнь будет.
Остальные ответы
Кирилл Кулдышев Профи (628) 17 лет назад
Зачем отказывать себе в чем-то?!
NAJ Di Redwitch Профи (764) 17 лет назад
твое дело- решай сама.. .
быстро увянуть.. или сохранить лицо?
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Берите все, но не заходите слишком далеко, аккуратнее.
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Бесплатный сыр. - где?
Леха Профи (676) 17 лет назад
если халява почему бы и нет
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Да правильно, но стараться что бы другим не было от этого плохо, а то настигнет правило бумеранга.
татьяна Мыслитель (7264) 17 лет назад
дело правильное. . но не забывай. . на этом пути могут встериться разные "болячки"....не забывай...
Вероника Рудая Мыслитель (6090) 17 лет назад
Ну живем-то мы только один раз, следовательно надо брать все. Но если Вы думаете о загробном мире, то надо поаккуратней как-нибудь. есть ведь и ад...
incubus Профи (981) 17 лет назад
от жизни надо брать не все, а все хорошее. сортируй :)
jerry Гуру (2746) 17 лет назад
Это верный подход к жизниюЯ в последнее рвемя стараюсь его придерживаться. Коламбия Пикчерз не представлят как тогда хорошо бывает)))))
Lucky(она) Мастер (2264) 17 лет назад
а почему бы и нет? каждый сам вправе решать, что ему брать от этой жизни!
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
Да, мы живем только один раз. Нет не рая не ада. Есть только ЖИЗНЬ!
m799 Мыслитель (7968) 17 лет назад
Мне кажется, от жизни надо брать только хорошее, позитивное, а не плохое: курить , пить, там...воровать, или что ещё хуже... Ведь тогда жизнь укорачивается, и ты уже не возьмёшь от жизни всё.