Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как стать настоящим готом?

Пользователь удален Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Лопанова Профи (861) 17 лет назад
1.Выбросить всю цветную одежду. Настоящие готы ходят в черном (иногда можно в сером, а по праздникам в кроваво-красном)
2.Носить: длинные плащи, корсеты, сапоги на огромной платформе, рубашки с рюшами, юбки до пола (какого цвета ты уже знаеш). Жара - не повод не одеть кожаные штаны и балахон!
3.Отрастить длиннющие волосы, красить их в черный или черно-синий цвет, никогда не расчесывать.
4.Побольше туши, подводки и фиолетовой помады (туш перед выходом из дома обязательно размазывать)
5.Как минимум раз в неделю бывать на кладбище (гулять, фоткацца, глубокомысленно разглядывать могилы)
6.Никогда не улыбацца (но иногда можно смеяцца зловещим инфернальным смехом, вот так "Ха-ха-ха!")
7.Употреблять слова "смерть", "могила", "убить", "труп", страдания", "ночь", "мрак" и тд как можно чаще (желательно в каждом предложении)
8.Из украшений носить черепа, летучих мышей, пентаграмы, гробы.
9.По ночам выходить на балкон и пронзительным взглядом смотреть на луну (в полнолуние выть)
10.Занимацца черной магией (произносить непонятные заклятия, резать дворовым кошакам головы, приносить жертвы на алтаре)
11.Совершить пару попыток суицыда (луче всего резать вены). Потом всем расказывать что тебе "там" очень понравилось
12.В качестве домашней зверушки завести змею (настоящую! ужик не прокатит)
13.Жизненый девиз : "Весь мир слишком тупой чтобы меня понять!"
Источник: Кладезь народной мудрости