Как вы заставили его жениться?

Арина Пахомова Мастер (2080), закрыт 16 лет назад
Лучший ответ
Андрей Жигалев Мастер (1790) 16 лет назад
Любое занятие приворотами... обернётся вам бумерангом... Насильно мил не будешь... Заставлять никого не надо... Человек любит ...сам предложит...
Остальные ответы
Лютикова Гуру (4419) 16 лет назад
Никак не заставляла, сам захотел.
Самая счастливая! Мудрец (10058) 16 лет назад
До сих пор не пойму нафига мне это было надо..
Кусака ОБЫКНОВЕННАЯ Мудрец (11832) 16 лет назад
Никак не заставляла! Сам предложил! ))))))))
migera Гуру (2873) 16 лет назад
говорит такую стерву ещё не встречал, да и в постели мне равных нет.
Павел Папков Гуру (4212) 16 лет назад
Я никого не заставлял. Они все сами.
Беата ) Мыслитель (7804) 16 лет назад
интересный вопрос...никогда не задумывалась как завтавить жениться...на данный момент это меня заставляют выйти замуж...всеми правдами и неправдами...
Пантер@-против шерсти не гладить Мудрец (19611) 16 лет назад
Заколдовала, обворажила, очаровала, запутала, обескуражила, опутала и....он женился САМ!
Nati 1 Знаток (289) 16 лет назад
Быть загадочной, не похожих на окружающих.
Катерина Арапова Ученик (150) 16 лет назад
Во время игры его любимой футбольной команду предложила пожениться - согласился. О чем я потом пожалела...
Таня Мастер (1549) 16 лет назад
Утром проснулись, а он и говорит пойдем заявление подадим!!!
антон антонов Оракул (69112) 16 лет назад
А вот мне кажется , что заставить человека жениться не так уж и сложно ,,,только не заставить а подвести его к тому что бы женился....
Татьяна Знаток (266) 16 лет назад
сколько бы мужчин не было - даже не пыталась этого делать, ни к чему хорошему это не приведет. Все должно исходить от мужчины! Это мое личное мнение