Когда я задаю вопрос "Ка дела" мне отвечают "Спасибо, хорошо. Сам как?

Sa-D_007 (dinar_007) Профи (912), закрыт 8 лет назад
Когда я задаю вопрос "Ка дела" мне отвечают "Спасибо, хорошо. Сам как?". Могу ли я на "Спасибо, хорошо. Сам как?" или на "Хорошо Сам как?" ответить тоже со словом "спасибо"?
Лучший ответ
Екатерина Зайцева Мастер (2352) 17 лет назад
Да, это ДЕЖУРНЫЕ вопросы, которые преследуют нас на протяжении всей жизни!!! а еще такие как: здравтсвуйте, извините ,ч то беспокою Вас...или Будьте так добры, передайте... и пррррр. конечно устаешь от них и хотелось бы поменять на что-нибудь актуальное..поэтому, мне кажется, достаточно просто СПАСИБО..
Остальные ответы
Александер Смирнов Мастер (1427) 17 лет назад
да . но почему ты паришься из за такой ерунды
Sa-D_007 (dinar_007)Профи (912) 17 лет назад
Хочу повысить свой уровень общения.
MALINKA Профи (933) 17 лет назад
Конечно,не нужно заморачиваться!