Какой популярный фильм, будет в начале декабря?

Аля Жегуляева Ученик (125), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Максим Нестеренко Мудрец (15286) 16 лет назад
ну вот списочек ожидаемого:
с 6 декабря - Темные начала: Золотой компас
с 6 декабря - Кука
с 13 декабря - Гангстер
с 13 декабря - Лавка чудес
с 13 декабря - Во имя короля: история осады подземелья
с 21 декабря - Ирония судьбы
с 27 декабря - Война динозавров
с 27 декабря - Илья Муромец и Соловей Разбойник
с 27 декабря - Сокровище нации: книга тайн

вы какой имеете ввиду? :)

добавлю. В мировом прокате выйдут:

= 5 декабря =

* Красный отель / L'auberge rouge / Кристиан Клавье / $35 млн / Люксор

= 6 декабря =

* Блондинка и блондинка / Blonde and Blonder / Памела Андерсон / $8 млн / Top Film
* Второе дыхание / Le deuxieme souffle / Даниэль Отой / 155 м. / $30 млн / Централ Партнершип
* Жестокость / Рената Литвинова / Гельварс
* Золотой компас / The Golden Compass / Николь Кидман / New Line / $150 млн / Каро Премьер
* Любовь во время холеры / Love in the Time of Cholera / Хавьер Бардем / New Line / $70 млн / Парадиз
* Мороз по коже / Moscow Chill / Норман Ридус / $1 млн / Наше Кино
* Наводнение: ярость стихии / Flood / Роберт Карлайл / 110 м. / $30 млн / Централ Партнершип
* Через Вселенную / Across the Universe / Эван Рэйчел Вуд / Sony / 131 м. / BVSPR

= 13 декабря =

* Во имя короля: История осады подземелья / In the Name of the King: A Dungeon Siege Tale / Джейсон Стэйтэм / Freestyle / 150 м. / $60 млн / Каскад/Парадиз
* Времена года / Climates / Нури Бильге Сейлан / Zeitgeist / Кино без границ
* Гангстер / American Gangster / Дензел Вашингтон / Universal / $100 млн / UPI
* Игры дьявола / Before the Devil Knows You’re Dead / Филип Симур Хоффман / Thinkfilm / $5 млн / Top Film
* Лавка чудес / Mr. Magorium's Wonder Emporium / Натали Портман / 20th Century Fox / $70 млн / Пирамида
* Наследство / L’heritage / Сильви Тестю / 77 м. / Ruscico
* Парковка / P2 / Уэс Бентли / Вест
* Просто вместе / Ensemble, c'est tout / Одри Тоту / 97 м. / $15 млн / CP Classics
* Территория девственниц / Virgin Territory / Хэйден Крисченсен / MGM / $38 млн / Парадиз

= 20 декабря =

* Битва в Сиэтле / Battle in Seattle / Шарлиз Терон / Remstar / Каскад/Парадиз
* Фред Клаус, брат Санты / Fred Claus / Винс Вон / Warner Bros. / Каро Премьер
* Элвин и бурундуки / Alvin and the Chipmunks / Джейсон Ли / Fox Animation / Двадцатый Век Фокс СНГ
Остальные ответы
Aspirant Профи (805) 16 лет назад
Темные начала: Золотой компас, с 06.12.07
Гангстер с 13.12.07
MIG Мастер (2314) 16 лет назад
Например, Ирония судьбы: продолжение. С 21.12.07