Парни!! Внимание!! Скажите пожалуйста, какие вам девушки нравятся, крупненькие или идеально стройные?

Пользователь удален Ученик (104), закрыт 17 лет назад
А может фигура для кого-то это не важно?
Лучший ответ
Darveter Профи (797) 17 лет назад
ну как говорить лучше плавать по волнам чем биться о скалы ...но все конечно в меру
Остальные ответы
Oksid Викторович Профи (695) 17 лет назад
у души нет формы.. .
а главное именно она
P R Знаток (385) 17 лет назад
Фигура не важна, главное, чтобы не пялилась в компьютер (на сайте вопросов) по вечерам.
Сергей Мудрец (14381) 17 лет назад
Действительно фигура для этого не всегда, важна, бывают очень приятные пышечки или очаровательные худышки, а бывают такие что вроде и тельце ничего, но что то нетак...
Денис Знаток (404) 17 лет назад
нет фигурв и вообще внешность на первом месте,
со временем внешность переходит на второй план,
и человек ценит внутренние ценности
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
idealnih ludei net no mne toshie ne nraviatsa noi centneri toje ne ochen tak ne bolshe 60-65kg
Евгений Хрулев Знаток (337) 17 лет назад
У каждого свой вкус, не заморачивайся. Вот еще что-не бывает идеальных. У каждого свой идеал.
Валера Иванько Гуру (3025) 17 лет назад
Скажу често мне нравятся пухленькие, потому что худенькие-это некая банальность (БЕЗ ОБИД) и уже попросту не привлекают! Худенькие-это безусловно красиво, но по мне так лучше пухленькие!
Sammeone else DEAR Высший разум (330205) 17 лет назад
10% мужчин любят полненьких и 90 %очень полненьких:):):)
алексей алексеев Ученик (190) 17 лет назад
не переживай. есть тот кому ты нравишся. и он не один. Ты ведь самое главное сексуальна, ибо твой вопрос просто кричит: "вот она Я!", зовет: "Я сдесь!".
Алексей Профи (843) 17 лет назад
хорошего человека должно быть много!!!!
Настя Макеева Ученик (205) 17 лет назад
забавно, почти все говорят ондо и то же:"душа главное, тело побочное". но все почему то смотрят именно на девушек с идеальной фигурой))
Андрей К Мастер (2216) 8 лет назад
вы ищите с большим хреном а они ищут поуже