Кто мы такие, откуда пришли и куда идем?

Катеринкин 64873836 Мыслитель (7509), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пишите Письма Мастер (1592) 17 лет назад
Пришли с неба, а уйдём под землю.
Остальные ответы
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Все мы путники, но неисповедимы пути Господни....
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
мы люди, пришли ниоткуда и уйдем в никуда
Айдын Знаток (446) 17 лет назад
wE all are human,Some of us goes to hell and some to heaven
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
Катя, перестань курить травку у компа! )))
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
Мы пришли из осознания самих себя, а движемся к умению общаться не уничтожая друг друга. Мы еденицы сознания осознающие сами себя.
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
кто мы такие не знаю, но вот мы пришли <- от туда, а идем туда ->
nervus vagus Мастер (1168) 17 лет назад
А слабо ответить самой на этот тяжелый вопрос? Жизнь-это длительное тяжелое заболевание с неблагоприятным исходом, передающееся половым путем и со 100%-ным летальным исходом. Короче-все мы появляемся из одного и того же места. Хорошо на свете только дуракам и детям.
R Знаток (357) 17 лет назад
Мы животные пришли из леса и туда идём!!!!
Дмитрий Шаверин Гуру (2692) 17 лет назад
Пока адамиты, пришли с неба, и вернемся туда в свой час. Он мне это объяснил