Кто-нить отдыхал в Тунисе этим летом?

Пользователь удален Профи (647), закрыт 17 лет назад
Я был в Суссе; мне понравилось а вам как?
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Отдыхал, но не в этом году. Особенно запомнилась поездка по Сахаре. Я даже про нее вот здесь наваял :-) На том же сайте можно и кучу фоток по Тунису найти. Приятных воспоминаний!
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Левина Cвeтлaнa Гуру (3404) 17 лет назад
Отдыхали, тоже в Суссе, но 2 года назад! Приятно вспомнить до сих пор.
Это со смотровой площадки в г. Сиди-Бу-Саид.

Знакомый вид?
Dora est Мудрец (15140) 17 лет назад
Была в Тунисе пру лет назад....мистическая страна....и какой воздух пахнет пустыней,а восход луны?)) Сусс мне не понравился...узские грязные улочки...я была в Порт эль Кантауии ...