Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

У вас первое свидание. Как вы намекнете на желание немедленной близости?

вадос Ученик (193), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Anna Мастер (1736) 17 лет назад
вот сама ломаю голову над этим вопросом.
легко показать это парню кат просто хочешь, а вот тому кот по настоящему запал в душу-великая проблема.
так они и ходят и не знают что я их\его хочу, а может быть они меня тоже-и я этого не знаю
жаль
может забить на все и открыть свои желания, а то жизь кончится
Остальные ответы
Alinka!! ! Ученик (167) 17 лет назад
Eto mojet sraty otpydnyt devywky. Xotja, smotrja kakyjy.
Виталий Савёлов Мастер (1251) 17 лет назад
Для начала, клуб, а секс как следствие
Александр Смирнов Гуру (3355) 17 лет назад
В танце прижимаюсь эрегированным членом и , как только приходит понимание /чем это я так прижался/,возникает вопрос:"Ты хочешь меня?" И близость возможна НЕМЕДЛЕННО!
Пользователь удален Ученик (179) 17 лет назад
Действиями!!! Если на первом свидании у меня вдруг появится неимеверное желание заняться с парнем сексом немедленно,то я начну действовать,а там уж всё будет зависеть от него!)))
Казалось бы,хм..вообще-то я с ним на первом свидании,но,блин,люди мы с вами или нет!) В этом ,я считаю нет ничего постыдного,всё естественно!!!