Стоит ли покупать "Калину" или лучше отдать предпочтение аналогичной по цене иномарке?

Пользователь удален Ученик (84), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Я хоть и не противник продукции ВАЗ и всегда пытаюсь заступится за его автомобили, но в данном случае я посоветую все-таки иномарку.
Злейший Друг Профи (811) 17 лет назад
Калина -Гавно, как и вся отечественная техника.
Анатолий Жёлтиков Профи (953) 17 лет назад
покупай это ведро с болтами, если ты любишь собирать ЛЕГО
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Давайте отечественному автопрому бойкот объявим, за то что они есть.
Андрей Петров Ученик (120) 17 лет назад
С наружи ерунда, но в салоне прилично. Свет сказка. Мне кажется это самый лучший вариант из отечественных авто.
Кнопочка Мастер (2316) 17 лет назад
конечно лучше иномарка
July Мыслитель (5280) 17 лет назад
До спеца мне далеко, так что уж извините, что лезу :) Просто захотелось в общество автолюбителей. Я слышала в Тест-Драйве по ТВ (люблю смотреть :)), как Калину очень связно и убедительно раскритиковали...
Pash Ученик (197) 17 лет назад
На мой взгляд лучше уж взять chevrolet lanos, цена аналогичная, но по качеству точно не прогадаешь.
Игорь Барабаш Знаток (476) 17 лет назад
Что за вопрос!!!? Бери ИНОМАРКУ!! ! Калина сырая машина её додумывать надо!!!