Стоит ли покупать "Калину" или лучше отдать предпочтение аналогичной по цене иномарке?
иномарке
Иномарка однозначно!
Что за вопрос!!!? Бери ИНОМАРКУ!! ! Калина сырая машина её додумывать надо!!!
На мой взгляд лучше уж взять chevrolet lanos, цена аналогичная, но по качеству точно не прогадаешь.
До спеца мне далеко, так что уж извините, что лезу :) Просто захотелось в общество автолюбителей. Я слышала в Тест-Драйве по ТВ (люблю смотреть :)), как Калину очень связно и убедительно раскритиковали...