как мне найти общий язык с мамой?

Татьяна Сербина Мастер (1410), закрыт 17 лет назад
помогите!!! она меня не понимает или не хочет понимать((( что делать?
Лучший ответ
Михаил Виноградов Мастер (1578) 17 лет назад
что имеем - не ценим, а потерявши.... ну ты наверное и сама знаешь!
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Поцелуй ее. Просто так
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Попробуй поговорить - аргуменитованно, спокойно. Не поможет - попробуй послушать - внимательно, СОПЕРЕЖИВАЯ.
Соседка Профи (674) 17 лет назад
вечная проблема отцов и детей)) эт всё нормально.. в порядке вещей.. мама тож думает то что ты её не хочешь понимать.. потом пройдёт.. ты главное мног оне скандаль.. побереги свои и мамины нервы)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
мама желает тебе добра. это даже не обсуждается! а ты попробуй не грубить, не злиться и выслушать ее. глядишь, и найдете общий язык! Поцелуй ее!! ! никто не желает тебе столько хорошего, как мама! поверь!!!
Selffish Знаток (343) 17 лет назад
не ищи.. . собирайся и уежай куда-нить.. . снимай квартиру, все что угодно лишь бы дальше.. . я искала.. . ппц.. . свалила, на чала жить! и мать люблю безумно, пока она далеко!
Ви Гуру (2743) 17 лет назад
а с папой у тебя хорошо?
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
Она же тебе все прощает. Прощай и ты ей все.
Научись ее слышать. Мать никогда плохого не пожелает.
И вообще, она же старше, а старших надо слушаться. Ведь когда - нибудь и ты будешь старше.
Monah Мастер (1049) 17 лет назад
Солнышко, тебе 13 лет ( как я понял) в этом возрасте все не понимают своих родителей, с возрастом это проходит.
Любить тебя больше, чем родители никто не будет. Пойми это.
Nataly Мастер (1272) 17 лет назад
О да! Вечная проблема "отцов и детей". Одни не хотят понимать, другие не хотят слушать. Просто попытайтесь понять ее, ведь она ваша мать, ваш самый родной человек, она беспокоиться за вас, может пытается уберечь вас от ошибок, которые сама совершала в молодости. Помните что когда-нибудь вы сами станете мамой и сами окажетесь на ее месте. Почаще делайте ей приятно.
рина ходос-крылова Мыслитель (6131) 17 лет назад
Мама женщина первоначально,поэтому не нервничая сядь рядом,возьми её руки в свои поцелуй и скажи,что ты очень её любишь и просишь спокойно тебя выслушать и попробовать понять,что ты готова не спорить ,а обьяснять ей свою позицию,а что ещё важно попробовать прислушаться к доводам мамы,может быть там есть что-то ценное,что ты пока не понимаешь.Не делай выводов после разговора,а обдумай всё.Она за это время,поверь мне,тоже будет думать.Через несколько дней скажи,ей,что ты подумала и что-то не поняла или не приняла и опять говори о том,что тебя беспокоит.Только в спокойной беседе вы поймёте друг друга
katenok Мастер (1789) 17 лет назад
kogda-to ja toze tak dumala a sei4as ja o4en zaleju ob nekotorih svoih postupkah u menja est do4 mi s nej vo pervih podrugi raskazivaem vse drug drugu ja staraus ee ponjat vsegda no eto i zasluga ee toze .
Esminа Профи (976) 17 лет назад
да никак...если она не хочет, то и не будет идти на встречу..родителям своих детей никогда не понять...
Лена Мыслитель (8817) 17 лет назад
пойми одно,что мама тебя любит!попробуй поговорить с ней по душам,мама будет этому только рада
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Уже не помню кто из мудрых сказал: "когда мне было 15 мой отец был ужасно глуп. Теперь мне 25 и он сильно поумнел" Вот станешь метерью и все поймешь
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Для начала поговори с ней