тофу

yoyo Просветленный (24142), закрыт 17 лет назад
подскажите куда можно использовать, в сочетании с какими продуктами? всем спасибо...
Лучший ответ
~Goth 13~ Мастер (1174) 17 лет назад
В масле вари очень вкусно
Остальные ответы
Елена Кацюк Гуру (3426) 17 лет назад
Не произносите при мне это слово! Нас на работе в столовке замучали этим тофу, везде суют. Нет чтобы блинчики с мясом готовить, делают блинчики с тооофу. Бр. Гадость
Пользователь удален Гуру (3321) 17 лет назад
тофу - соевый сыр ( или творог). Мне, так нравится....
Где использовать? А где ты его берешь? Он не продается ни в одном из тех мест, где я покупаю продукты....Кроме магазина МЕТРО, но там он ужасно невкусный.
Я его ем исключительно в японских ресторанах, в супах, в запеченных суши.