Как нам долго еще терпеть на эстраде Пугачеву и всю ее Совковую Гей тусовку

Eugene Lomakin Гуру (3142), закрыт 17 лет назад
На западе например нет такого, что бы на Новый год скажем по всем каналам Пел Майкл Джексон в компании со своими "подпиздниками"
И эта байда продолжалась сежегодно с 80 -х годов!
Лучший ответ
Denis Volkov Ученик (211) 17 лет назад
До тех пор пока есть СПРОС на них (их до сих пор слушают и смотрят люди от 40 - 99лет) эта хрень будет существовать. Люди в России не относятся к музыке так, как например относятся к ней британцы - НАШИ не любят ДУМАТЬ над музыкой. Для нас музыка еще одно успокоительное расслабляющее средство тихо играющее где-нибудь фоном. ..это очень нехорошо.. . На нашей эстраде "заходит" то, что никогда не зашло бы где-либо еще (пугачевы-киркоровы-тутси и вся шняга) . Нашим важнее знать скандальные факты из биографии исполнителя, чем, например, какая музыка/слова в песне и кто их вообще пишет.
Остальные ответы
Лорена Мастер (2203) 17 лет назад
не хочеться не терпи, или откажись от телевизора и радио или уезжай туда, где этой попсы нет
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Так ведь вроде никто не против. Что-то я демонстраций протеста по этому поводу не видел.
Лис Ученик (148) 17 лет назад
долго. Но, чую, ваш металл тоже не покатит.
oddman Профи (635) 17 лет назад
ничего не поделать, теперь уж, пока они все не сдохнут, эта хрень будет продолжаться, но к тому времени уже вырастет новое поколение дегенератов-суперзвёзд, так что мне кажется это какой-то замкнутый круг...
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
Никто никого не заставляет это смотреть
Юля Сушкова Профи (515) 17 лет назад
ты не терпи, а буть предан своей музыке!
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Раб лампы... (Ой, простите, раб телевизора) вынужден терпеть всё, что видит.
sabina_ne@list.ru Ученик (122) 17 лет назад
ааааааа, мая мама это любит, пусть слушает, мне от этого не тепло не холодно, я ж сама то не врубаю эту хрень на всю мосчЪ