Я созрела для ребенка, очень хочу, но рядом нет человека, который стал бы нормальным папой

Светик Мастер (1610), закрыт 17 лет назад
А без семьи не хочу и не могу воспитывать. Мне 26. Сколько лет у меня еще в запасе для нормальных родов?
Лучший ответ
Мэри Мастер (1024) 17 лет назад
Знаешь, убедилась на собственном опыте: женщина рожает только для себя!!! Это я (мне 26) тебе как мать двоих детей говорю (5,5 лет и 5 месяцев). Да, было больно когда-то от того, что их папы не само совершенство. Ну, и плевать! Я радуюсь тому, что у меня две очаровательные доченьки!
А если папа у малыша будет, то значит тебе повезло! И малышам твоим будущим... Удачи! Держу за тебя кулачки!
Источник: Ксюха
Остальные ответы
Алексей Иванов Гуру (4522) 17 лет назад
значит не созрела ещё....
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
для первых лет 8 в запасе есть
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Это действительно проблема. ПОймите, Вы не одна такая! А что же делать? Решить, кто же вам нужен, выписать его портрет, представить, как вы вместе живете и т. д. Не замедлит найтись
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Лучший возраст для первого ребенка ты уже проскочила, но лет пять у тебя еще есть.
Andrey Martyanov Профи (512) 17 лет назад
Может не то вкладываешь в понятие "нормальный" ??
mars bad Ученик (115) 17 лет назад
Уже прошло время для нормальных родов. 25 лет считается потолком. Найти отца (мужа, донора, осеменителя не должно составить проблем...)
Наталия Мыслитель (5314) 17 лет назад
а ты ждешь нормального папу или любимого человека?
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
В идеале лучше сначала найти любимого и хорошего человека от которого хотела бы и могла бы иметь ребёнка. Хотя некоторые люди незаморачиваются на отнашениях. и ищут человека только для оплодатворения:).
Пользователь удален Ученик (141) 17 лет назад
10 вполне, мог бы стать отцом ребенка, но алименты и так душат.
Nurbol Ученик (179) 17 лет назад
У вы нечем немогу помочь
Алина Иванова Знаток (499) 17 лет назад
Да сейчас и в 40 рожают,при здоровом образе жизни это не проблема а вот вырастить и воспитать с любящим мужем и заботливым отцом это важнее.
Не спеши ...Семья и дети это навсегда.
Источник: Моё личное мнение.