Как перекодировать в формат JPEG

Пользователь удален Ученик (106), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Анатолий Терентьев Просветленный (30356) 17 лет назад
Смотря во что. Я в фотошопе или прямо в программе просмотра изображения Windows XP это делаю. В обоих случаях надо нажать "Сохранить как... ". А из jpeg в jpg можно просто изменением расширения в проводнике все сделать.
Источник: собственный опыт
Остальные ответы
Serega Профи (662) 17 лет назад
есть много способов, попробуй фотошоп
Владимир Мастер (1298) 17 лет назад
Самое простое - программа Paint из стандартной поставки Windows.
Открываете, к примеру, bmp-файл, потом говорите - Сохранить как
(Save as), в диалоге выбора имени файла внизу есть еще и выбор
типа файла. Там выбирайте jpeg
Ivanov Ivan Гений (90811) 17 лет назад
Если установлен ACDSee, то идеально в нем. Можно задать качество, перекодировать сразу группу файлов и пр. . Позволяет перекодировку из разных форматов в разные и т. д. и т. п.
АС Высший разум (145732) 17 лет назад
Сущестует масса прогамм ,стоит только поискать в Инете, как платных, так и бесплатных.
Более конкретные чаяния на мыло.
Пользователь удален Знаток (413) 17 лет назад
Смотря что перекодировать. В приципе мона любой графической прогой. тем же фотошопом. Или даже пайнбрашем (если например из Bmp в Jpeg). Открываешь файл, сохранить как, выбираешь формат и дополнительно степень сжатия, ок.