Может ли муж прописать к себе жену без согласия прописанных?

Пользователь удален Ученик (235), закрыт 16 лет назад
Может ли муж прописать к себе жену и ребенка без согласия отальных прописанных в квартире?
Дополнен 16 лет назад
Квартира не приватизирована.
Дополнен 16 лет назад
Муж - квартиросъемщик, кроме него прописаны еще двое родственников
Лучший ответ
Ново-Николаевская коллегия Просветленный (20662) 16 лет назад
ребёнка точно может. А с женой? - информации недостаточно. Если он единственный собственник квартиры - то да.
Остальные ответы
Галина Мыслитель (5836) 16 лет назад
Нужно согласие всех собственников.
Skorpi Искусственный Интеллект (138800) 16 лет назад
Нет, а тем более, без согласия, ответственного квартеросъёмщика !
Николай Мудрец (10698) 16 лет назад
esli on otvetstvennii kvartiros`emshik
Наташенька заинька! Гуру (3387) 16 лет назад
да!! !Для этого нужен ваш паспорт и доиовая книга, и дело сделано!!!
Tatjana Tverdova Гуру (3399) 16 лет назад
Sej4as eto nazivaetsja ne propiska,a deklorirovaniem....I prodeklorirovatjsja mowet kto xo4et bez soglasija ostaljnix...A vot vipisatj-eto uwe problema...Moja sestra bila ne protiv,4to bi nevestka prodiklorirovalasj u nee...vzjala vixodnoj i poexali s nevestkoj....ee dawe ne sprosili i ne pozvali v kabinet...vot tak...diklorirujtesj na zdorovje kto xo4et!!!!U menja pravda sprosili,kogda xotel prod.moj pasinok,kogda viwel iz tjurjmi...
Светлана Мастер (1942) 16 лет назад
Нет, не может. Ему несомненно необходимо согласие всех прописанных.
Сергей Окунь Ученик (102) 16 лет назад
Что вы тут отвечаете! Всё что вам до этого писали это полная чушь! Конечно может, но только лишь в одном случае - в том, если он является ответственным квартиросъёмщиком! Согласие остальных прописанных, не являющихся отв. квартиросъёмщиками при этом не нужно! В любом другом случае, нужно обязательное согласие отв. квартиросъёмщика! А для остальных: не пишите если не знаете, а лучше читайте законодательство!!!!
АннаМастер (1745) 16 лет назад
Это вы тут какую то чушь написали, ст. 70 ЖК -только с согласия членов своей семьи!!!Понятие ответственный квартиросъещик уже устарело!
Winston SmithПросветленный (21165) 16 лет назад
Что за безграмотную чушь Вы написали? :-) Читайте новый ЖК - "ответственного квартиросъемщика" не существует в природе :-)

Читайте ЖК о порядке ВСЕЛЕНИЯ в жилое помещение на правах члена семьи и Правила регистрации о порядке РЕГИСТРАЦИИ :-)

не пишите если не знаете, а лучше читайте законодательство!!!!
Анна Мастер (1745) 16 лет назад
С согласия всех родственников - ст.70 ЖК РФ
Татьяна Бикина Гуру (3662) 16 лет назад
нет. согласие всех совершеннолетних членов семьи нанимателя обязательно! вот если эти двое родственников не являются членами семьи нанимателя, то данного согласия не требуется
Winston SmithПросветленный (21165) 16 лет назад
ребенка может и вселить и зарегистрировать без согласия остаых "прАААписанных" :-)

Читайте ЖК и Правила регистрации
Александр Порошин Искусственный Интеллект (144081) 16 лет назад
Не может. Без согласия можно прописать только несовершеннолетнего ребенка.
Winston Smith Просветленный (21165) 16 лет назад
ВСЕЛЕНИЕ и КАК СЛЕДСТВИЕ вселения - регистрация в муниципальном жилом помещении возможны только с согласия всех граждан проживающих в жилом помещении. Но наймодатель вправе отказать во вселении если после вселения окажется мало жилплощади.

Без согласия ВСЕЛИТЬ и КАК СЛЕДСТВИЕ вселения зарегистрировать по месту жительства можно только ребенка.

Читайте ЖК и Правила регистрации :-)