Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Девушки любят сосать или это делают,чтобы удовлетворить парня

Mikhail Знаток (282), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Знаток (468) 17 лет назад
aga,nravica.no skoree ne sam process,a tot fakt chto delaesh priyatno svoemy myjchine.ya soglasna s El El
i voobshe ne sosat':a delat minet (nelzya je bit takim grybim) a eto tvoya fotka? esli tvoya,to ty simpatichnyi
Остальные ответы
Luunaf Ученик (218) 17 лет назад
Девушки бывают разные....
El Гуру (2580) 17 лет назад
Я удовлетвоярю своего молодого человека так, потому, что ему приятно, а то, что приносит удовольствие ему, приносит удовольствие и мне. И я знаю, что он так же будет потом стараться, чтоб и мне было хорошо.
Лёля Ученик (224) 17 лет назад
не знаю как остальные, но я эту гадость в рот в жизни не возьму!
Сергей Мастер (1902) 17 лет назад
Леля, не кажи гоп... :)
Nurbol Ученик (179) 17 лет назад
это гадость между прочем жизнь дает
Катерина Р Гуру (2856) 17 лет назад
ВООБЩЕ=ТО если честно тов се вместе!
IRENE Мастер (1237) 17 лет назад
Приятно не только делать, но и смотреть на своего любимого в данный момент... :))) Как же ему хорошо!!!!
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
у каждого свои причуды
Antrakt Искусственный Интеллект (155867) 17 лет назад
Леля ХХХУченик (139)18 минут назадПожаловаться

не знаю как остальные, но я эту гадость в рот в жизни не возьму!
_______________________________________________________
Просто запретный, как и другой плод перед употреблением ...моют, леля
Объясни это своему.... и вам понравится
Наталья Маленкова Мыслитель (5187) 17 лет назад
разобьем вопрос на 2 части
из второго выТЕкает первое
Пользователь удален Ученик (169) 17 лет назад
А мужчины любят лизать или они просто не в силых удовлетворить девушку?