как бороться с выпадением волос?

Пользователь удален Ученик (96), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Гуру (4495) 17 лет назад
А зачем с этим бороться: и гигиенично и привлекательно
Остальные ответы
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
Найти причину выпадения. Если, например, сухая себорея - хорошо поможет облепиха. И т. д.
СтРоГиНсКаЯ КрАсА Мыслитель (8023) 17 лет назад
тут эту тему уже замусолили.... минимум раз в час.... уже можно диссертацию написать.... посмотри предыдущие страницы)))
Юля Сушкова Профи (515) 17 лет назад
настойка на лопухе поможет
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Весной. Баня. Молодая крапива. Набрать и сложть в резиновую шапочку. Одеть на башку. И париться. Больно. Но эффект супер. Незабудьте сполоснуть голову.
юрий муравьев Ученик (185) 17 лет назад
активаторами роста волос, стимулирующими тониками с массажем кожи головы, да и поменьше красить их, а ещё весть здоровый образ жизни не нервничая.