подскажите что подарить девушке каторую люблю, чтонибуть очень не обычное чтоб запомнилось на всю жизнь?

Korsair Знаток (276), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Юлика Мастер (1001) 17 лет назад
Посади у неё во дворе дерево! Оно расти будет и лет через ...дцать она будет помнить, кто его посадил!
Остальные ответы
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
esli ona tebia lubit ona vse zapomnit
Дмитрий Мыслитель (5788) 17 лет назад
смотря на какую сумму расчитываешь залезь в инет на сайт банк подарков.... сумма затрат от 40 у. е. до 6000 у. е.
akmal ziyaev Знаток (283) 17 лет назад
vibrator.ona tebya ochen dolgo budet pomnit
не стерва Мастер (1648) 17 лет назад
если дорогой, то телефон, если дешёвый - цветы и сувенир
Пользователь удален Ученик (144) 17 лет назад
мне дарят дорогие украшения. и даже после того как мы с молодым человеком расстались, это напоминает мне о нем и о его любви, вот это на всю жизнь, а не татуировка которую потом захочется свести, или телефйон который через год морально устареет