почему я должен пиль плохое пиво, ездить на плохих автомобилях и летать на старых самолетах?

рома Профи (707), закрыт 17 лет назад
??
Лучший ответ
Игорь Уваров Мудрец (19025) 17 лет назад
Рома, ты ничего не должен. Именно поэтому у нас все так в стране и плохо. Все говорят о чем угодно, только не о том, как сделать лучше. Или от слов к делу перейти.
Остальные ответы
Gali Ученик (219) 17 лет назад
потому что ты ещё не заработал денег чтобы варить на своём концерне хорошее пиво, покупать дорогие и хорошие машины и приобретать собственные самолёты улучшенных моделей
krabden Гуру (2516) 17 лет назад
Чемодан - Вокзал - Мир велик....
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Ты никому ничего не должен, все зависит только от тебя
Пользователь удален Профи (520) 17 лет назад
потому что ТЫ слишком хороший....
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Рекламы насмотрелся? (Ведь я этого достойна! ) А с чего ты взял, что ты вообще чего-то достоин? Хорошего надо добиваться.
Марта Мастер (1503) 17 лет назад
Попробуй спросить себя - как мне заработать на хорошее пиво и т. д. Вдруг наконец что-нибудь дельное надумаешь.
U K Ученик (147) 17 лет назад
Начни себя уважать! И всё измениться....
Алексей Чазов Профи (979) 17 лет назад
А тебя кто-то заставляет это делать?
Justyna Мыслитель (6134) 17 лет назад
потому что фамилия не та у тебя) не Рокфеллер, не Пааротти и даже не Березовский)