Почему в этом мире становится всё меньше доброты и взаимности? Неужели грядёт нов. ледниковый период - уже для человека?

Всё лучшее ещё впереди! Ученик (120), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Профи (612) 17 лет назад
Откуда такая информация? Посмотри историю. Общество со скрипом но становится цивилизованней. Все менее и менее выгодным становится становится унижать, уничтожать других. Когда можно договорится. Возникают новые способы общения. А правильное общение - расстворитель всех проблем. Научимся мы общаться.
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Да потому что стало так что человек-человеку-волк.
Егорка Знаток (367) 17 лет назад
Именно из за того, что все мы умеем фантазировать и выдумывать. человек-совершенное существо, но от своего же ума и погибнет.
Мона Лиса Оракул (50266) 17 лет назад
Потому что темп жизни всё быстрее и быстрее, на доброту и взаимность просто нет времени...
wlad dom Ученик (109) 17 лет назад
Неужели грядёт нов. ледниковый период - уже для человека?
ДА Мы ВСЕ К эТОМУ ИДЁМ эТО БУДЕТ НО НЕ В НАшЕй жизне:
Lucky(она) Мастер (2264) 17 лет назад
человек видит только то, что хочет видеть. Кто сказал Вам, что доброты становится меньше? может, вы просто не замечаете ее?
Шувалова Ольга Ученик (236) 17 лет назад
Павел, посмотрите внимательно вокруг себя. Вы реально можете исправить существующую ситуацию, если она Вам не нравится. Могу подсказать выход, который помог мне, когда я задавала себе подобные вопросы. Это - Дианетика и Саентология. Там Вы сами найдете ответы на свои вопросы. Это - настоящее приключение!
Адель Хакимов Знаток (276) 17 лет назад
Мы сами строим свою жизнь..раньше она стороилась на доброте и доверии, а сейчас на угрозах и взяточничестве....люди не понимают что творят, но понимают, что по другому не выжить, сейчас нет ни кому доверия (кроме близких тебе людей) и скаждым годом будет сложней....
Дашка Профи (508) 17 лет назад
Вновь,омраченная,
спит,не дыша,
Отягощенная
Жизнью душа!
Порой просто душа действительно спит,а доброта исходит именно оттуда!!!!