Mail.ruПочтаМой МирОдноклассникиВКонтактеИгрыЗнакомстваНовостиКалендарьОблакоЗаметкиВсе проекты

как вернуть своего парня

Пользователь удален Ученик (103), закрыт 17 лет назад
мяу Мастер (1649) 17 лет назад
Зайчик, а оно те надо? Если уж ушел ,может туда ему и доорога .Не зря же мудрые люди говорят - что не делается, все к лучшему. Последний он что-ли?
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
а ты уверенна что тебе этого надо!! ну тебе то надо а вот ему?? Если и вернёшь то того чтчо было раньше уже не будет а будет только хуже подумай хорошо!!!
Разница Просветленный (25967) 17 лет назад
1 подумать..надо ли его возвращать..
2 хорошо подумать нал 1м вопросом...
3 составить примерный план действий..если 1 и 2 пункты не помогли..
4 стать незаменимой...и лучшей (слабо?)
5 задаться вопросом....а нафиг мне такой лучшей и незаменимой такой парень?
6 задаться вопросом...почему плохо думалось над 1 и 2 пунктами..
Мария Валерьевна Знаток (336) 17 лет назад
Знаешь, как написано в одной хорошей книжке для женщин, причин тому, что он ушел, две:
а)либо он недостоин тебя
б)либо он тебя недостоин.
Выбирай и принимай к сведению. Все, что ни делается, то - к лучшему!
Пользователь удален Профи (550) 17 лет назад
на мой взгляд,не стоит...если уж расстались,значит врят ли что потом получится
AA Ученик (228) 17 лет назад
polubi sebj i ne begaj za nim ego eto zadenet koketnichaj s drugimi parnjmi no delaj eto estestweno i poluchaj ot etogo udowolstwie udachi
Полина Фирсова Знаток (429) 17 лет назад
никак, если ты его потеряла, то отпускай и забывай
Софья Иванова Знаток (319) 17 лет назад
Я согласна со всеми. Лучше уж сейчас, чем потом когда будут дети. Оценить лучше : он тебе нужен? Лучшее впереди.
ласка воин Гуру (3037) 17 лет назад
Хе:))) Вопрос интересный, сама полгода над ним голову ломаю, как придумаю, напишу)))
юля колпакова Ученик (107) 17 лет назад
Есть такое стихотворение...
Не верь мне друг,когда в избытке горя
Я говорю что разлюбил тебя..
В отлива час, не верь измене моря..
Оно к земле воротиться любя..
Уж я тоскую прежней страсти полный,
Свою свободу вновь тебе отдам..
И вот бегут, с обратным шумом волны..
Издалека к любимым берегам..
Марина - Мастер (1281) 17 лет назад
Не размышляя о морали могу дать приворот.
Как воскресить умершую любовь. Как ты ветер, тянешь дым из печи, огонь соей силой раздуваешь, раздуй раскали ярким пламенем три печи.Одна печь-печаль, другая печь-тоска, третья печь что бы сердце раба Божьего (имя) разжечь, У раба Божиего крещёного (имя)возьмите душу, привидите душу и сведите его душу с моей душой, тело с телом а плоть с плотью.Пошлите на него присуху лютую, немилосердную, неизлечимую, что бы сох он по мне рабе Божией (имя), суше сухой травы в поле.заберите у него его волю, без замков без дверей что б он возле меня стоял, скучал по мне и страдал, покоя ни днём ни ночью не знал. Слова мои лепкие не заговорить не перебить, в воде не отмочит в бане не отпарить. Будте мои слова крепки, лепки во имя отца и сына и Святого духа. Ныне пристно и во веки веков. Аминь.
(читать на сильный ветер громко)
но все же помни что это очень серьезный грех, взвесь все еще раз и реши стои ли игра свечь. Удачи
Римма Викторовна Ученик (192) 17 лет назад
Если, он тебя любит, не пиши, не звони, игнорируй. Через день, два, неделю, мясяц заскучает по тебе и сам объявится.
Похожие вопросы