Посоветуйте новый метал!

Антон П Мастер (1740), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Любовь Юфимова Гуру (3586) 17 лет назад
Смотря, что ты имеешь ввиду под словом "новый"?
Остальные ответы
Ilya Severin Знаток (324) 17 лет назад
kUzovshiki(eto nash kollektiv)....lobajut azh chapan zavorachivaetsja i iskri ot metala v raznie storoni letjat.
MelphiS Мыслитель (8855) 17 лет назад
смотря каким стилем интересуешься =) судя по вопросу, либо ты слушаешь весь метал, либо не разбираешься в стилях ))) из нового вспоминаются Timeless Miracle (повер) и Triglav (блецк)
Евгений Яшков Мастер (1040) 17 лет назад
напиши ка поконкретнее. стиль то хоть какой. а то печатать много. lamb of god, callenish Circle, Cataract, Silent Civiian....
Сергей Яковлев Ученик (172) 17 лет назад
Godsmack - -IV- (nu-metall\alternative),
Helmet - Monochrome (hard metal),
Kataklysm - In the Arms of Devastation (black metal),
Lamb of God - New American Gospel (black metal),
Powerman 5000 - Destroy What You Enjoy (nu metal\industrial),
Remembering Never - God Save Us (black metal\hardcore),
Silent Civilian - Rebirth of the Temple (black metal)
все... выдохся...=)
Arnel Zoe Мастер (1892) 17 лет назад
Domine. Несколько на любителя и если найдешь.
Alex Shindikov Ученик (130) 17 лет назад
Дружок, Оззи всему голова. Не ищи нового. Возьми старое. Хватит на пол-жизни.
брюква Гуру (4002) 17 лет назад
послушай дружище лучше кор , не надо слушать металл, он себя изжил Bullet for my valentine или As i lay dying я ду маю тебе вкатит, особенно буллеты они мелодичнее, можешь, если не слушал, послушать, хотя они и не совсем новенькие, killswich engage