Что делать, когда ты безумно скучаешь по человеку, но никак не можешь с ним связаться?

Lucky(она) Мастер (2264), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Надюшка Ученик (202) 17 лет назад
Послушай скучать и не иметь возможности связаться намного лучше, чем находится на расстоянии 500 км, раз в день созваниваться и ВСЕГДА знать что вы никогда не будете вместе, как бы сильно ОБА этого не хотели!
Остальные ответы
Вета Гуру (3384) 17 лет назад
понимаю тебя, на меня честно говоря ещё больше скука находит