Парни! Что вас больше всего раздражает в нас, девушках?

Cry Ученик (134), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Abidov Rustam Мастер (2009) 17 лет назад
nepostoyannost i to chto vi ne vsegda shutki ponimaete ili ponimaete v netom smisle!!!

mvio sam takoi!!!!ne podhalimnichai!!
Julija Гуру (3398) 17 лет назад
Я как-то работала в исключительно женской компании . Вот тогда я и поняла, за что ж они, мужчины, нас -- женщин - "не долюбливают"
Виталий Молчанов Ученик (96) 17 лет назад
вы не можете раздражать! вас надо любить! Раздрожаются только идиоты просто надо принять человека таким какой он есть !
Леха Е Знаток (256) 17 лет назад
Тупость,всякие предрассудки,неухоженность,когда вы говорите много и не по существу и тд короче масса всего
Александр Мастер (1522) 17 лет назад
Бесконечная и бестолковая болтовня, особенно без дела.