Как вы относитесь к фильму "Достучаться до небес" ?

KOnstant Знаток (445), закрыт 17 лет назад
- Стоишь на берегу и чувствуешь
Соленый запах ветра, что веет с моря,
И веришь, что свободен ты и жизнь лишь началась.
И губы жжет подруги поцелуй, пропитанный слезой

- Я не был на море.

- Ладно, не заливай, ни разу не был на море!

- Не довелось, не был...

- Уже постучались на небеса, накачались текиллой, буквально проводили себя в последний путь, а ты на море-то не побывал?!

- Не успел, не вышло.

- Не знал, что на небесах никуда без этого? Пойми, на небесах только и говорят что о море: как оно бесконечно прекрасно, о закате, который они видели, о том как солнце, погружаясь в волны, стало алым как кровь и почувствовали, что море впитало энергию светила в себя и солнце было укрощено, и огонь уже догорал в глубине. А ты, что ты им скажешь, ведь ты ни разу не был на море!? Там наверху тебя окрестят лОхом!
Лучший ответ
marllinka Знаток (301) 17 лет назад
Хороший фильм, в нем нет ощущения трагедии в финале , как будто герои ушли, но скоро вернуться
Остальные ответы
Галка:) Профи (743) 17 лет назад
В моём личном хит-параде он на 2-ом месте))гениальный фильм очень смешной и грустный одновременно!!!!Каждый раз смотрю и умираю от смеха))) Главное смотреть с лицензионным переводом:))диалоги чумовые:)))Пожалуй сейчас посмотрю:))
ssd sddssd Мастер (1699) 17 лет назад
В моём хит параде - 1ое место. фильм о жизни и о том как её надо прожить.
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Великолепный фильм, смотрела и по-русски, и по-немецки. Тиль Швайгер хорош... Всем рекомендую! А еще с тем же Тилем есть "Босиком по мостовой".
Елена Спирина Гуру (3471) 17 лет назад
Один из немногих фильмов, который можно смотреть, смотреть, смотреть...
Дмитрий Буш Мудрец (13272) 17 лет назад
pojalui luchshi evropeiski film-sredi etogo janra tochno
Пользователь удален Ученик (117) 17 лет назад
фильм просто отличный!а главное-такой душевный!
Jacki Мудрец (19407) 17 лет назад
классный фильм, я в конце рыдала
Лера Охотникова Мастер (1562) 17 лет назад
Фильм прекрасный, можно смотреть много раз и не надоест, очень грустный и в тоже время есть смешные эпизоды. Для меня на 1-м месте.
Пользователь удален Знаток (465) 17 лет назад
великолепный фильм!!! со смыслом, с интересным сюжетом, с юмором... там один Абдул чего стоит!)))