кто любит классическую музыку

Пользователь удален Знаток (255), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
МоскПредстав-во АЛТАЙВИТАМИНЫ Ученик (154) 17 лет назад
думающие люди, в первую очередь: оценить и воедино собрать впечатления от исполнения симфонии или оперы - не каждому дано, тут и собственный абсолютный слух или голос академический не обязателен - полюбить сможешь, сможешь и себя и окружающий мир познавать более успешно!
Остальные ответы
Greniamin Просветленный (48551) 17 лет назад
Дирижеры и любители кл. музыки
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Я люблю, хотя и плохо в ней разбираюсь. Приятно слушать небанальные красивые мелодии.
Владимир Ученик (186) 17 лет назад
Классные люди любят классическую музыку
MSP Мудрец (15862) 17 лет назад
это музыка для души . под неё можно плакать , быть счатливым , любить и даже умирать .
Brodyaga Знаток (378) 17 лет назад
Я люблю, не напрегает слух и вообще приятно.
Professional Ekspert Ученик (190) 17 лет назад
Esli otvecat v obshix certax to aristokrati,manyaki,te kto sozdaut eti muziku - to ist kompozitor....Ya sam obajayu xotya ne odnom iz etix qrup net mesto dlya menya )))
13KrAs Профи (776) 17 лет назад
Jean Michel Jarre, чем вам не классик, просто обалденные вещи....
Led Zeppelin Мастер (1238) 17 лет назад
Я просто обожаю лирический зарубежный рок - это мелодия, это сильные голоса, это просто красивые песни, которые могут много чего открыть!!!
Сидор Сидоровский Ученик (169) 17 лет назад
До 26 лет терпеть не мог, а теперь только и слушаю...Все мы там будем, ну или почти все.