Что это за ощущение -ЛЮБОВЬ?

Пользователь удален Ученик (76), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Maria Просветленный (29021) 17 лет назад
Любовь, в отличие от влюбленности, направлена не на себя, а на любимого человека. В любви себя забываешь...
Остальные ответы
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
О это большое и светлое чувство, когда сердце поет и на душе тепло и приятно.
Kylie Мастер (1202) 17 лет назад
когда ты тупо улыбаешься всему, внутри все как будто кдлокочет и хочется взлететь.... высоко-высоко! как можно выше....)))
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Сильная, почти физическая, зависимость от другого человека.
Владимир Ученик (186) 17 лет назад
Это когда себя не ощущаешь
Валерий Чекаев Мастер (1840) 17 лет назад
С философской точки зрения любовь так многогранна, что сколько людей, столько и ее определений. Любовь - это чувство и состояние индивидуальное. Каждый воспринимает ее по разному.
Кому то лед, кому то пламень,
Кому то жизнь, кому то камень.
Пользователь удален Профи (972) 17 лет назад
Ощущение - это Влюблённость. Любовь - это Чувство. Доподлинно пересказать чувство невозможо, можно только поЧувствовать самому
БОГИНЯ Мудрец (12382) 17 лет назад
Это когда в животе бабочки порхают!
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Это когда у тебя внутри Za-za-zu!!!!=))))
Динок Гуру (2577) 17 лет назад
когда я люблю я летаю, хочу, чтобы все были счастливы, особенно любимый человек.
Михаил Мастер (1028) 17 лет назад
Сложно описать. Это когда ради любви делаешь, то, что в реальной жизни такого бы никогда не сделал, когда зимой тебе тепло так же как и летом, врагов начинаешь любить, друзей ревновать, когда для тебя ночью светит солнце, восхищаешься окружаущем миром и все-таки думаешь, что жизнь-классная штука
Источник: я