Что со мной??? SOS

Тууле Вески Гуру (3646), закрыт 17 лет назад
Как страшно жить! Ах, я всегооооо боюсь, панически... Цунами, землетрясений, инопланетян, пьяных, трезвых, наркоманов, спида, птичьего гриппа, атомных электростанций, террористов, войны, самолетов, машин,потому что права покупаются и ездят все кому не лень, метро,высоты, рекламных щитов,которые могут долбануть сверху в ураган, боюсь что соседи не выключат газ и может рвануть,, и т.д. и т.д.
Дополнен 17 лет назад
ВСЕМ-всем спасибо за отзывчивость!!! На самом деле, вопрос задан несколько в шуточном тоне... :)
Конечно,если всего бояться,то лучше сразу в ящик. А вот кстати, ЯЩИК в смысле "телек" способствует этой паранойе:-3-й год дома сижу, с детками, телек круглосуточно фоном...сами понимаете... там же одни страшилки со в сего мира в новостях, ток-шоу и в научно-популярных программах.
Лучший ответ
Slava 456987 Мастер (1495) 17 лет назад
Да ненадо так боятся. Цунами до нас полюбому не дойдут, землятрясение редкость отсилы бывают 3 балла ну так потрясет немного и всё, иноплонетяне прилетят не скоро у них с нами пакт о ненападении на 150 лет , вообщем не надо всего так боятся смотри на всё с положительной стороны и тебе будет счастье.
Остальные ответы
Ксения Иванова Мыслитель (8786) 17 лет назад
Не пугай уже! ! Ну всё теперь я тоже боюсь :))
Katrin Мыслитель (7973) 17 лет назад
надо сходить к психиатору! мож поиожет!
xxxa7 Мастер (1969) 17 лет назад
тебе че занятся нечем?
www.DrMedia.us Мудрец (18683) 17 лет назад
А вот шесть миллиардов все равно живут, несмотря ни на что. И все эти бедствия уносят доли процента людей, так что обратите внимание на вероятность.
Volker werner Знаток (325) 17 лет назад
Я думаю нужно обратится к психологу!!!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Проще взять простынь и потихонечку( чтоб не было страшно) отправляться на кладбише.Жить с такими страхами,действительно страшно.Конечно против катаклизмов природы не попрешь.А с остальным нужно реально разобраться.Видно тебя в детства сильно пугали.С каждым страхом разберись поотдельности и, возможно с частьи из них справишься сама.Или найди психоаналитика или психотерапевта.
Пользователь удален Ученик (115) 17 лет назад
Лучше напиши для себя чего ты не боишся. :)
Татьяна Сербина Мастер (1410) 17 лет назад
если об этом постоянно думать так оно и будет, многие из нас боятся чего либо...а как же еще? без страхов не будет жизни
ICQ Гуру (3119) 17 лет назад
С минусами приходит и плюсы Люди с плохой психикой очень задумчивы и (как так сказать поумнее) Мудрые поетому лучше заняться образованием и вы отвлечетесь от етого страха и умнее станеш!
Пользователь удален Мыслитель (6252) 17 лет назад
хорошо тому кто ни чего не боится, на счет пакта о не наподении с инопланетными существами, это отличьно, бояться надо но в пределах нормы, правельно будет, нужно опасаться
nervus vagus Мастер (1168) 17 лет назад
Сидит психиатр на приеме.Открывается дверь и к нему в кабинет медленно по-пластунски вползает мужик и ползет к письменному столу врача. Врач за этим наблюдает,потом спрашивает:
- Ну, кто мы сегодня? Черепашка? Змейка? Ящерка?..
- Пошел на хрен, доктор. Я высоты боюсь!
Целитель. Белый Маг Сан-Ал-Мин. Мастер (1581) 17 лет назад
заведите себе любовника и сразу все пройдет..
Сова Мудрец (10141) 17 лет назад
Бери детей и срочно - на улицу гулять! В зоопарк, например. А то они там пылью все покрылись, пока ты сидишь и боишься:))кому суждено сгореть, тот не утонет. вот.