horosho ili ploho viglyadet na 17-19 v 24?

natasha shvetsova Знаток (290), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Дарья Мишура Профи (639) 17 лет назад
хорошо, замечательно! Но только внешне, а не внутренне
Остальные ответы
anilop Знаток (480) 17 лет назад
Если пиво не продают-плохо.... Со мной бывало....)
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
Моложе выглядить для девушки всегда лучше. Хотя и бывают исключения изредко:).
Best Мыслитель (6203) 17 лет назад
Конечно хорошо, представь в 30 ты будешь выглядеть на 23 - 25, чем плохо?
Юлия Профи (698) 17 лет назад
Мне кажется и в 17 и 25 все девушки выглядят приблизительно на 20
Дашка Манова Мастер (1467) 17 лет назад
это замечательно!а представь как это будет замечательно когда тебе будет за тридцать!
mantis Знаток (258) 17 лет назад
конечно хорошо!твой внешний вид это подарок.чем старше парень тем больше он смотрит на молоденьких девушек, в данном случаи он будет смотреть на тебя и гордиться.но в общем, смотри сама,на сколько ты себя чувствуешь столько тебе и есть.
nervus vagus Мастер (1168) 17 лет назад
Да здорово это.Главное,чтобы психологический возраст не отставал.