стоит ли покупать старую иномарку или лучше купить капейку есле цена одинаковая

Сергей Тюнин Знаток (495), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Пользователь удален Знаток (259) 17 лет назад
Это зависет у тя какие соседи
Источник: Рауль
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Лучше на самом деле купить себе мопед, меньше головной боли будет.
Овчинников Иван Мудрец (17308) 17 лет назад
Копейка - машина надежная, в те годы делали на совесть.
Степан Иванов Мастер (1651) 17 лет назад
Покупка б/у машины грозит большими капиталовложениями в последующий ремонт. Так что решать тебе. Может имеет смысл накопить побольше денег или взять кредит?
Пользователь удален Знаток (445) 17 лет назад
Чем копейку брать лучше эти деньги на метро потратить!
Татьяна Петровна Мудрец (11381) 17 лет назад
Иномарка надежнее и престижней, даже если она и б/у.
Александр Ученик (180) 17 лет назад
Лучше древний бумер чем новый жигуль!!
Ivan Dobromyslov Профи (923) 17 лет назад
Если копейка живая- то бери!
А за такие деньги импортная- фарш!. .

На 01 хоть з/ч есть.. . а та встанет- и все...
NetworkClown Профи (880) 17 лет назад
По цене "копейки" можно купить только колесо от иномарки , и то не от каждой.
Антонио Знаток (273) 17 лет назад
А "старая иномарка" тожэ типа возраста как та капейка??? Гыгыг, тада дествитна лучче бери капейку нах...Тема жесть, йа валялсо.
Spark Мастер (1059) 17 лет назад
Да ведь "капейка" уже тоже иномарка из СССР, как, в общем-то и Запорожец с Таврией ;-)))