Как быстро поправится хотя бы на 10 килограммов?

IPRIT Ученик (97), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Мария Харитонова Мыслитель (5888) 17 лет назад
Любопытный вопрос. Обычно люди спрашивают, как похудеть. Ты таким вопросом даже в тупик ставишь. Если у тебя хороший обмен веществ, то для "поправления" достаточно есть побольше, особенно мучного. Но лучше сходить к врачу, тому же самому диетологу. Он посоветует, что такого надо есть, чтобы и поправиться немного и здоровью не очень навредить
Остальные ответы
Андрей Профи (986) 17 лет назад
Сделать Новый год ежедневным....
MishkaZ Профи (748) 17 лет назад
Весело и вкусно - Mc Donalds!

(посчитай калории, для мужчин ведущих активный образ жизни это в районе 2500-3000 ккал. Один бигтейсти тянет почти на 1000 ккал. Таким образом кушая оный на завтрак, обед и ужин, запивая коктейлем 500ккал, ты очень быстро превратишься в 150кгмовый бигмак...)
ВалентинкА Профи (535) 17 лет назад
попробуйте пиво со сметаной у меня сестра так 12 кг. набрала а вкусно то как ммммммммм!!!!Я пробовыла один раз понравилось
Пользователь удален Ученик (175) 17 лет назад
необычная проблема))лучше всего шампанское и молочный шоколад,просто чистый молочный шоколад))чем больше тем лучше
Uuuuummmmm Мыслитель (7771) 17 лет назад
Заниматься спортом! больше мышц-больше аппетит,и если правильно питаться то можно поправиться.(Кстати мне тоже не мешает поправиться,но удалось это сделать только в армии,на одном курсе когда гоняли много,а потом опять похудел)
Софья Иванова Знаток (319) 17 лет назад
Пиво и чем-нибудь, например с кальмарами.
Есть на ночь.
А лучше лишние килограммы не набирать.
Питаться в макдаке
Чтоллиметерс Дример Профи (691) 17 лет назад
Я считаю, что надо постоянно медленно двигаться, часо лежать, или сидеть... Много кушать. Причём такого калорийного . например сладкое или мучное..
Хотя, зависит от группы крови. Есть такие, что чтобы человек не ел и не важно в каких количествах - но не толстеет. Завидую таким людям...