Сегодня видела, как мамаша маленького ребенка трепала за ухо, а он надрывно плакал... Что нужно было сделать?

Яна Жигачёва (Верстина) Ученик (235), закрыт 17 лет назад
???
Лучший ответ
Веста Мыслитель (7687) 17 лет назад
А разве ты могла что-либо сделать? Мне хочется отлупить таких мам, но ведь я не могу этого сделать и ты не можешь.
Остальные ответы
Лелька Мастер (1211) 17 лет назад
подойти к этой маме и сказать что ребенка надо воспитывать не так... а то он потом ее такими словами называть будет....(
Виктор Гуру (4792) 17 лет назад
Сделать замечание можно было,но как говорится каждый воспитывает свое дитя по своему.
Дашка Профи (793) 17 лет назад
Боюсь, что ничего! Маме самой решать. Она бы вас не послушала...
Мирянин прихода в Лучниках Мыслитель (5736) 17 лет назад
Воспитание детей - святая обязанность родителей. Если родитель наказывает ребенка непредвзято, это должно быть полезно душам обоих.
U K Ученик (147) 17 лет назад
оттрепать её за ухо....
Olechka Ученик (223) 17 лет назад
подойти и тоже потрепать маму за ухо, пусть поревёт от боли
Конь в пальто Просветленный (24963) 17 лет назад
Когда сын подрастёт он то же самое сделает маме.
asd Мастер (2299) 17 лет назад
ты не должна была ничего делать это было бы глупо подходить к незнакомому человеку на улице и учить его как воспитывать ребенка,она мать и сама знает что делает может быть он заслужил это???
я думаю если бы ты подошла ты бы услышала чтонибудь что бы не порадовало тебя...
Ольча Мастер (1600) 17 лет назад
Даже не знаю какова была бы моя реакция... >:/
Зая Мастер (2113) 17 лет назад
Лучше ничего не делать, а то ребенку опять достанется за то, что поставил мать в неловкое положение.
Шувалова Ольга Ученик (236) 17 лет назад
Не постесняться спросить у мамы - "Что случилось?". Выслушать ответ, дать хорошее подтверждение. Сказать, что с этим можно что-то сделать (или подобную фразу). Развести маму с ребенком в разные места. Действовать уверенно и спокойно. Урегулировать отдельно ребенка и маму, используя данные из книг Л. Рона Хаббарда "Дети" и "Дианетика". Рекомендую изучить эти материалы, чтобы быть готовой к любой ситуации!
Оленька Гуру (3391) 17 лет назад
Сделать выводы, что бы так не поступать со своим ребенком!
Пользователь удален Мастер (1912) 17 лет назад
подергать за второе - для симметрии
Irina Гуру (2821) 17 лет назад
ничего,вмешиваться не стоит каждый воспитывает по своему
а тем более если сделаете замечание можно нарваться на грубость,да и ребёнку дома в двойне достанется ,потому что на людях плачет
с мамы как с гуся вода ,а ребёнку хуже будет (потом)
Пользователь удален Ученик (116) 17 лет назад
А, вы сами ,(если конечно у вам есть дети) разве не были в такой ситуации, когда говорить безполезно и осознаешь, что не всилах ничего сделать и в итоге срываться и наказываешь, возможно с этой мамашей так и произошло. Вы в этой ситуации ничего не могли сделать т. к. она мать, она лучше знает как вести себя с ее ребенком.
Анна Знаток (430) 17 лет назад
Ничего, это ее ребенок и она вправе делать то, что считает нужным.Хотя это и не правильно